px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2022, 18:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 29 апреля 2022, 18:14
И тем не менее Зак Снайдер выиграл:))😝
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).

John23 (Критик), постов: 25897
29 апреля 2022, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 8:14
Мусор не допустили к оскару, ахаха...

«Лига справедливости Зака Снайдера» не допущена до участия в голосовании ...
И тем не менее Зак Снайдер выиграл:))😝

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2022, 18:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 16 марта 2022, 22:56
Понятно, почему 4 часа - через сцену слоу-мо. Вообще, тихий ужас и кровь из глаз.
Вышло хуже театралки моментами. Сценарный костяк идентичен, киборгу дали сюжетную линия, фильм он этого лучше не стал. Ужасная техническая составляющая, от графики до Цветокора, неуместное слоу-мо, которое занимает пол часа в фильме. Кринж музыкальная тема чудо женщины при каждом её появлении. Убогий фильм от и до.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2022, 18:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 16 февраля 2022, 8:30
Вот тут реально хочется послать человека в пешее эротическое.
Дитё малое, которое радуется всякой дичи.
Дак я не радуюсь лиге.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 марта 2022, 22:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понятно, почему 4 часа - через сцену слоу-мо. Вообще, тихий ужас и кровь из глаз.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 февраля 2022, 8:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 8:14
Мусор не допустили к оскару, ахаха...

«Лига справедливости Зака Снайдера» не допущена до участия в голосовании ...
А "Армию мертвецов"?)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2022, 8:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 8:14
Мусор не допустили к оскару, ахаха...

«Лига справедливости Зака Снайдера» не допущена до участия в голосовании ...
Вот тут реально хочется послать человека в пешее эротическое.
Дитё малое, которое радуется всякой дичи.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 8:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Мусор не допустили к оскару, ахаха...

«Лига справедливости Зака Снайдера» не допущена до участия в голосовании на народный «Оскар».

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2021, 15:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 13 ноября 2021, 11:43
"Не зря фанаты Снайдера бились до последнего" - Не зря Снайдер делал вбросы почти каждый месяц-два по поводу ...
Выпустил выброс ничуть не лучше театралки, да, не зря...

arhilena (Критик), постов: 1348
18 декабря 2021, 15:21
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 ноября 2021, 11:43
"Не зря фанаты Снайдера бились до последнего" - Не зря Снайдер делал вбросы почти каждый месяц-два по поводу ...
Ок, он тоже молодец)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 декабря 2021, 16:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 декабря 2021, 16:27
Лидер Твитерной гонки 2021!;) где новость?
Так себе достижение, быть лидиром соц сети с самым зашкаливающим количеством нытиков и токсиков)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2021, 16:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лидер Твитерной гонки 2021!;) где новость?

John23 (Критик), постов: 25897
13 ноября 2021, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 9 ноября 2021, 6:03
Это, конечно, поинтереснее смотрится чем та нарезка из сцен, которая первоначально в прокат вышла. Не зря фанаты ...
"Не зря фанаты Снайдера бились до последнего" - Не зря Снайдер делал вбросы почти каждый месяц-два по поводу наличия чуть ли не готовой режиссёрской версии:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
13 ноября 2021, 10:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
arhilena писал(а) 9 ноября 2021, 6:03
Это, конечно, поинтереснее смотрится чем та нарезка из сцен, которая первоначально в прокат вышла. Не зря фанаты ...
Да шикарно вышло, Зак конечно молодец

arhilena (Критик), постов: 1348
9 ноября 2021, 6:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Это, конечно, поинтереснее смотрится чем та нарезка из сцен, которая первоначально в прокат вышла. Не зря фанаты Снайдера бились до последнего)

John23 (Критик), постов: 25897
26 октября 2021, 9:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Феномен» - официально!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 октября 2021, 7:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 6 октября 2021, 16:18
«Феномен» - официально!;)
Только это не отменяет факта что это жидкий стул с убогой технической частью и позорной кринж недо кинодраматургией.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2021, 16:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Феномен» - официально!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 сентября 2021, 22:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 сентября 2021, 22:39
Конечно эта версия лучше марвеловской. Зря студии боятся 3-4-х часовых фильмов. Видно думают, что зритель дурак. ...
Большой хронометраж в 3+/- часа а то и 4, значит меньше сеансов дадут фильму в кино. То есть самому себе мешать рвать кассу.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 сентября 2021, 22:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Конечно эта версия лучше марвеловской. Зря студии боятся 3-4-х часовых фильмов. Видно думают, что зритель дурак. Но современный зритель наоборот любит самые продолжительные ленты.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы