px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2022, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 октября 2022, 17:17
Просто сейчас на фоне "Чёрного Адама" ещё лучше видно какую работу проделал Зак с "Лигой справедливости". ...
именно так...

John23 (Критик), постов: 25897
24 октября 2022, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 октября 2022, 17:15
У Марвел было пять сольников (во втором "Железном человеке" представили Чёрную вдову) и только потом они выдали ...
Просто сейчас на фоне "Чёрного Адама" ещё лучше видно какую работу проделал Зак с "Лигой справедливости". Ладно, Ворнеры, удачи.

John23 (Критик), постов: 25897
24 октября 2022, 17:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Марвел было пять сольников (во втором "Железном человеке" представили Чёрную вдову) и только потом они выдали "Мстителей". Снайдера заставили собрать Лигу справедливости уже после трёх фильмов (хотя три супергероя ещё не были представлены) и мужик справился (режиссёрская версия), а его выгнали после этого. Ну, Ворнеры:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2022, 8:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 7 августа 2022, 7:57
Дак бэтмен лучше всего того что наклепал Снайдер. Да фильм не идеален и затянут, но это никто когда смотрит на бракованные ...
Как же вы правы!;)

Long (Зритель), постов: 374
7 августа 2022, 7:57
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 7 августа 2022, 7:21
А у них-то какое крутое видение:) Позорный сиквел "Чудо-женщины", сонный "Бэтмен" детектив-недоучка и ...
Дак бэтмен лучше всего того что наклепал Снайдер. Да фильм не идеален и затянут, но это никто когда смотрит на бракованные фильмы от снайдера.


John23 (Критик), постов: 25897
7 августа 2022, 7:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 7 августа 2022, 7:14
Значит то что видение Снайдера которое попортило фильмы, идёт в урну.
А у них-то какое крутое видение:) Позорный сиквел "Чудо-женщины", сонный "Бэтмен" детектив-недоучка и "Бэтгёрл" которую отправили в урну:(

Long (Зритель), постов: 374
7 августа 2022, 7:14
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 7 августа 2022, 7:09
"не собирается возрождать Снайдервёрс" - Я вот этого высказывания ни когда не понимал, что оно значит? Актёры ...
Значит то что видение Снайдера которое попортило фильмы, идёт в урну.

John23 (Критик), постов: 25897
7 августа 2022, 7:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 7 августа 2022, 5:56
По словам Эрика Дэвиса, Дэвид Заслав не собирается возрождать Снайдервёрс. Планов по выпуску Эйрката также нет.

Превосходная ...
"не собирается возрождать Снайдервёрс" - Я вот этого высказывания ни когда не понимал, что оно значит? Актёры старые остаются, которые были при Снайдере; продолжения про их приключения снимаются, но при этом твердят "Снайдервёрса нет".

Long (Зритель), постов: 374
7 августа 2022, 5:56
Аватарка пользователя Long
По словам Эрика Дэвиса, Дэвид Заслав не собирается возрождать Снайдервёрс. Планов по выпуску Эйрката также нет.

Превосходная новость.

John23 (Критик), постов: 25897
19 июля 2022, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 19 июля 2022, 11:55
Мимо кассы.
Не забываешь проверять страничку "Лиги справедливости любимого Зака Снайдера", молодец:))

Long (Зритель), постов: 374
19 июля 2022, 11:55
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022, 19:02
Если бы эту, клоунскую, премию дали Паукам, ты бы сейчас совсем по другому пел! Что народ выбрал, что вот это премия ...
Мимо кассы.

John23 (Критик), постов: 25897
29 апреля 2022, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:50
Клоунская премия, которая ничего не значит, просто чтоб было. Более того, ему дали за армию кринжа, что само по себе ...
"Клоунская премия, которая ничего не значит" - К чему тогда такое внимание у тебя к ней и допустили фильм Снайдера туда или нет?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
29 апреля 2022, 19:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:50
Клоунская премия, которая ничего не значит, просто чтоб было. Более того, ему дали за армию кринжа, что само по себе ...
Если бы эту, клоунскую, премию дали Паукам, ты бы сейчас совсем по другому пел! Что народ выбрал, что вот это премия и всё такое

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2022, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 апреля 2022, 18:53
Да мы все в курсе, что ты никто!
Кто мы то? Таблетки от шизы прими, божье создание.

AleX (Критик), постов: 8900
29 апреля 2022, 18:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:50
Я не занимаюсь твоими фетишами, извини.
Да мы все в курсе, что ты никто!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2022, 18:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 апреля 2022, 18:36
Иди штаны залей !
Я не занимаюсь твоими фетишами, извини.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2022, 18:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022, 18:30
Он выиграл народный Оскар. И это при том, что лично ты утверждал что это не так! Ну а самое интересное, что тебе Лига ...
Клоунская премия, которая ничего не значит, просто чтоб было. Более того, ему дали за армию кринжа, что само по себе смысл этой премии уничтожает.

AleX (Критик), постов: 8900
29 апреля 2022, 18:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:21
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).
Иди штаны залей !

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
29 апреля 2022, 18:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:21
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).
Он выиграл народный Оскар. И это при том, что лично ты утверждал что это не так! Ну а самое интересное, что тебе Лига покоя не даёт

John23 (Критик), постов: 25897
29 апреля 2022, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:21
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).
Выиграл народный «Оскар».

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы