px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 марта 2023, 10:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 20 марта 2023, 0:35
Ох, вот так эмоции после просмотра, шикарно, отлично, очишуенно!;) Лучший фильм DC!!!!
2 года великому эпосу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2023, 9:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 марта 2023, 9:50
Человек, посмотревший сначала чёрно-белую версию, а потом цветную: "Знаете, во второй раз мне "Лига справедливости ...
Точно!;))))

AleX (Критик), постов: 8842
20 марта 2023, 9:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 9:52
Ты языком чешешь попусту, дорогой. Все верно, большинство и есть дилетанты, всегда так было. Добро пожаловать в ...
Так ты тоже дилетант! Как ты этого не поймёшь!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2023, 9:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2023, 9:28
Так ты главный фанатик! Только ты столько пишешь, где надо и где не надо! Он уже давно в твоей подкорке сидит и не ...
Ты языком чешешь попусту, дорогой. Все верно, большинство и есть дилетанты, всегда так было. Добро пожаловать в реальный мир. Так что лучше задуматься тебе.

John23 (Критик), постов: 25707
20 марта 2023, 9:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 марта 2023, 9:24
Именно так!;)
Человек, посмотревший сначала чёрно-белую версию, а потом цветную: "Знаете, во второй раз мне "Лига справедливости Зака Снайдера" даже больше понравилась. Как бы правильно выразился? Фильм заиграл новыми красками":)


AleX (Критик), постов: 8842
20 марта 2023, 9:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 8:57
Потому-что фильм шляпа.
ЗЕ токсикозное душнило!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
20 марта 2023, 9:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 8:58
Да, который взрастил фанатиков дилетантов на свой век.
Так ты главный фанатик! Только ты столько пишешь, где надо и где не надо! Он уже давно в твоей подкорке сидит и не хочет покидать тебя. Что касательно "делитантов", это мнение большинства, а обычно делитант, это голос одного!!! Задумайся

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2023, 9:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 8:58
Да, который взрастил фанатиков дилетантов на свой век.
Приятно познакомиться!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2023, 9:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 марта 2023, 5:26
Я так понимаю, сначала чёрно-белая версия, потом цветная версия:)
Именно так!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2023, 8:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2023, 8:38
А ведь по сути так и есть. Никто не вспоминает Уидона, ну только вспомнив Зака, если. Ни братьев Руссо! Только Зак, ...
Да, который взрастил фанатиков дилетантов на свой век.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 8:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 8:57
Потому-что фильм шляпа.
Олды тут)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2023, 8:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 20 марта 2023, 8:28
Шел 2023 год, а люди всё еще обсуждают Лигу Снайдера. Это вам не марвел посмотрел и забыл.
Снайдер молодец.
Потому-что фильм шляпа.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
20 марта 2023, 8:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 марта 2023, 8:28
Шел 2023 год, а люди всё еще обсуждают Лигу Снайдера. Это вам не марвел посмотрел и забыл.
Снайдер молодец.
А ведь по сути так и есть. Никто не вспоминает Уидона, ну только вспомнив Зака, если. Ни братьев Руссо! Только Зак, мать их, Снайдер!!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 8:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 марта 2023, 8:34
Марвел теперь смотрится с содроганием)
Хотя, "Шазам" впереди
Держитесь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 8:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 марта 2023, 8:28
Шел 2023 год, а люди всё еще обсуждают Лигу Снайдера. Это вам не марвел посмотрел и забыл.
Снайдер молодец.
Марвел теперь смотрится с содроганием)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
20 марта 2023, 8:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шел 2023 год, а люди всё еще обсуждают Лигу Снайдера. Это вам не марвел посмотрел и забыл.
Снайдер молодец.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 7:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 20 марта 2023, 5:26
Я так понимаю, сначала чёрно-белая версия, потом цветная версия:)
Оба раза - версия Уидона)))

John23 (Критик), постов: 25707
20 марта 2023, 5:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 марта 2023, 0:47
Это праздник, я отметил просмотром, дважды!;)
Я так понимаю, сначала чёрно-белая версия, потом цветная версия:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2023, 0:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 марта 2023, 14:46
Два года назад вышла долгожданная "Лига справедливости Зака Снайдера", показавшая, что вообще-то и в 2017 году ...
Это праздник, я отметил просмотром, дважды!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2023, 0:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, вот так эмоции после просмотра, шикарно, отлично, очишуенно!;) Лучший фильм DC!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс