px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Regolas (Критик), постов: 10866
22 апреля 2021, 10:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 22 апреля 2021, 9:17
За месяц более 30 млн просмотров по миру,на нбо макс 11,КиноПоиск около 4 млн. Но об этом не расскажут на главной)
Какая разница, сколько просмотров, сколько отзывов или ещё чего-либо. Вот, если бы, как по системе Диснея, доплачивать пришлось бы 30$ и многие раскошелились - тогда да, неплохая была бы схема, прибыльная =)

ogonek (Зритель), постов: 953
22 апреля 2021, 9:17
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
За месяц более 30 млн просмотров по миру,на нбо макс 11,КиноПоиск около 4 млн. Но об этом не расскажут на главной)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 апреля 2021, 8:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 апреля 2021, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
в его стиле переобуваться налету)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2021, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 апреля 2021, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Хитро!;)

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 апреля 2021, 8:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 апреля 2021, 8:10
Как уверовать в гений Снайдера - посмотреть "Мортал Комбат" 2021 года:))
Вот она, магия кино 😀😀😀


John23 (Критик), постов: 25897
18 апреля 2021, 8:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 апреля 2021, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Как уверовать в гений Снайдера - посмотреть "Мортал Комбат" 2021 года:))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 апреля 2021, 0:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 апреля 2021, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Лампочка либо включена, либо выключена =)

Mark 4 (Критик), постов: 905
17 апреля 2021, 0:23
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 16 апреля 2021, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Сюжет непредсказуем местами а что?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 23:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 16 апреля 2021, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Вот это поворот!)))

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7425
16 апреля 2021, 22:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)

Mark 4 (Критик), постов: 905
16 апреля 2021, 22:36
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2021, 17:31
Приляг сходи на натуре,🤣
Я тебе показал по чем Одессе рубероид в натуре

Mark 4 (Критик), постов: 905
16 апреля 2021, 22:36
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2021, 17:31
Приляг сходи на натуре,🤣
Факт есть факт

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 апреля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 3 апреля 2021, 23:32
Когда я поставил Войне бесконечности 8 , он был недоволен. Как это я посмел такую низкую оценку поставить. Фильм ...
Не помню такого от слова совсем. Возможно это был байт, всерьез я был не написал, ибо я сам фильму 10 не поставил. Да и не один кинокомикс не заслуживает такого балла.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 апреля 2021, 16:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 3 апреля 2021, 23:09
Получше будет некоторых других персонажей кинокомиксов, которых в клоунов превратили.
Да я бы так не сказал. Так слить Бэтмена это надо быть снайдером).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2021, 11:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 7 апреля 2021, 11:24
Эта версия тоже не плоха.))) Но получается что в версии Снайдера,теперь нет сцен или моментов,что есть в студийной ...
(с) гр. Хитобои
Как сказал Омар Хаям - катись оно к

nylol (Киноман), постов: 1915
7 апреля 2021, 11:24
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Эта версия тоже не плоха.))) Но получается что в версии Снайдера,теперь нет сцен или моментов,что есть в студийной версии.Например.Когда суп подтягивается к ним на помощь,Степной волк говорит "Вы слишком слабые.чтобы увидеть правду".А затем подкатывает СУП и говорит фразы."Зато я верю в правду.А еще я верю в справедливость".Эта фраза бомбезная,сразу фраза впечатлила сильно,и запомнилась и полюбилась.Даже Омар Хаям так бы не сказал.))) Тем самым СУП хотел сказать ,что он сильнейший во всей вселенной и что он готов любую правду отстоять.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 апреля 2021, 17:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 апреля 2021, 17:26
"Форсаж закончился на пятом фильме для меня)" - А потом начался "Форсажище":)
Именно!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
3 апреля 2021, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И всё же какой крутой фильм получился. Подарок всем кто ждал Версию Снайдера.
И как же он показал, что то что снял Уидон это тот еще позор.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
3 апреля 2021, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 апреля 2021, 23:11
Вот серьёзно, чуть кто напишет, что фильм понравился, так объявится Eq Fist со словами: "Да г**но это кино, персы там ...
Когда я поставил Войне бесконечности 8 , он был недоволен. Как это я посмел такую низкую оценку поставить. Фильм ведь все высоко оценивают и он не может быть ниже 10.
Человек просто везде пытается вбить своё мнение. Особенно тем кто имеет противоположное

Regolas (Критик), постов: 10866
3 апреля 2021, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2021, 22:50
Бэтмен в фильме позорище полное и это один из многочисленных минусов, которые делают фильм посредственным.
Вот серьёзно, чуть кто напишет, что фильм понравился, так объявится Eq Fist со словами: "Да г**но это кино, персы там убоги, я сказал!"
Сколько можно уже?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы