px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

John23 (Критик), постов: 25900
18 марта 2023, 14:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой там "Чебурашка. История новогоднего чуда", вот про съёмки "Лиги справедливости" надо документалку снимать:)

John23 (Критик), постов: 25900
18 марта 2023, 14:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два года назад вышла долгожданная "Лига справедливости Зака Снайдера", показавшая, что вообще-то и в 2017 году уже можно было снять хорошую "Лигу справедливости", но в 2017-м сразу почему-то не получилось:) Ну хоть со второй попытки получилось.

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 6:47
Аватарка пользователя cashriot
Ну эта даже не обсуждается,фильм супер,состав классный,фразы интересные.Да я фанат диси фильмов, смотрю ихние творения.)))

DarkNet (Киноман), постов: 496
30 октября 2022, 13:59
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 30 октября 2022, 12:34
Ничего толком не изменилось. За место одного кринжа добавили другой, ненужное слоу-мо на целых пол часа от всего ...
Столько времени прошло, а у тебя очаг не утихает до сих пор. Приятно видеть что у ихперта все еще подгорает:))))

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 октября 2022, 13:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 30 октября 2022, 13:16
Не, на сайте только одна муха летает, реагируя и присаживаясь в любые новости и комментарии, посвящённые предмету, ...
Круто. Экранизировать комментом Муху - дорогого стоит. (от себя - да ладно, развлекает вроде ведь, и готовить умеет, коричневые субстанции)
:)


Finch (Киноакадемик), постов: 4219
30 октября 2022, 13:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, на сайте только одна муха летает, реагируя и присаживаясь в любые новости и комментарии, посвящённые предмету, который, по её мнению, дурно пахнет и является, как она любит называть, коричневой субстанцией.
Мухобойка администрации, к сожалению, пока ни разу не сработала летально...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2022, 13:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 октября 2022, 12:31
Мухи не ошиблись и в этот раз.
Дважды!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2022, 13:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 октября 2022, 13:03
Армия, это роуд муки для меня!;)
Это не описка!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2022, 13:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 октября 2022, 12:06
Да? Ну я слышал другое. Фиг их знает. Главное, что вышло получше чем у Уидона, а то в противном случае я бы крест на ...
Армия, это роуд муки для меня!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2022, 12:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ничего толком не изменилось. За место одного кринжа добавили другой, ненужное слоу-мо на целых пол часа от всего хронометража, слитый злодей, посредственное использование саундтрека.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2022, 12:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 30 октября 2022, 11:48
"Мстители" будут вспоминать только сколько они там собрали в прокате, а "Лигу справедливости Снайдера" ...
Как не надо снимать фильмы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2022, 12:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 30 октября 2022, 11:51
Не зря же "Лига Справедливости Снайдера" победила за лучшую сцену при голосовании зрителей. Народ сказал ...
Мухи не ошиблись и в этот раз.

John23 (Критик), постов: 25900
30 октября 2022, 12:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 октября 2022, 12:00
Нет, червей цвет он задумывал изначально, костюмер подтвердил, что костюм они делали так, чтобы при помощи графики ...
Да? Ну я слышал другое. Фиг их знает. Главное, что вышло получше чем у Уидона, а то в противном случае я бы крест на Заке поставил. Хотя Зак "старается" - если следующий фильм будет как "Армия мертвецов", то можно и поставить:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2022, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 октября 2022, 11:59
"Она ведь такой и проектировалась изначально" - Только не было эпилога со сценой из будущего и вместо Марсианского ...
Нет, червей цвет он задумывал изначально, костюмер подтвердил, что костюм они делали так, чтобы при помощи графики можно было исправить цвет!;)

John23 (Критик), постов: 25900
30 октября 2022, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 11:50
Нет, всё же посмотрите именно версию Снайдера. Она ведь такой и проектировалась изначально, сколько страданий ...
"Она ведь такой и проектировалась изначально" - Только не было эпилога со сценой из будущего и вместо Марсианского охотника должен был быть Зелёный фонарь, но тут продюсеры всё таки Заку не дали добро. И с костюмом Супермена Зак не планировал чёрный цвет, это уже по ходу монтажа пошёл на поводу у фанатов и на компьютере перекрасили.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2022, 11:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 октября 2022, 11:51
Не зря же "Лига Справедливости Снайдера" победила за лучшую сцену при голосовании зрителей. Народ сказал ...
Именно, дважды!;)

John23 (Критик), постов: 25900
30 октября 2022, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 октября 2022, 11:51
Не зря же "Лига Справедливости Снайдера" победила за лучшую сцену при голосовании зрителей. Народ сказал ...
"при голосовании" - На церемонии Оскар 2022 года.

John23 (Критик), постов: 25900
30 октября 2022, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не зря же "Лига Справедливости Снайдера" победила за лучшую сцену при голосовании зрителей. Народ сказал своё слово!:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 октября 2022, 11:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Нет, всё же посмотрите именно версию Снайдера. Она ведь такой и проектировалась изначально, сколько страданий было. А в итоге - вышло неплохое супергеройское кино. Без приплетания шуточек всяких там, не буду вспоминать версию Уидона

John23 (Критик), постов: 25900
30 октября 2022, 11:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мстители" будут вспоминать только сколько они там собрали в прокате, а "Лигу справедливости Снайдера" будут помнить долго и долго. Когда-нибудь внесут в учебники по кинемотографу:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы