px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

БэстМэн (), постов: 2
11 сентября 2021, 14:43
Аватарка пользователя БэстМэн
Вот что значит, у каждого режессера свой подход! один 2 часовой фильм снял, а другой целых 4 выделил.... На 2 часа БОЛЬШЕ!, Карл!

БэстМэн (), постов: 2
11 сентября 2021, 14:40
Аватарка пользователя БэстМэн
Фильм, в некоторых моментах, жесткий. И всему. происходящему веришь.... И, некоторые исходы с персанажами сильно удивили.. Хотя, вряд ли на войне хэппи энды бывают.

tverdajamari (), постов: 10
7 сентября 2021, 12:49
Аватарка пользователя tverdajamari
Вот по мне: обе версии косячные. Мотивация странная что у героев, что у злодея. Но это, блин, уже какая то обычная проблема кино. Так как снимают для малодумающих.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2021, 9:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 июня 2021, 9:44
Как это не ты?:) Фильм же смотрел? Смотрел. Получается, ты эту "шляпу" скушал, причмокивая:)
Шляпу без кавычек. Я не могу судить о фильме не посмотрев его. Так что слюнявчик возьми и вытри свои сопли.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
15 июня 2021, 9:44
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 0:05
Да мне плевать, это то съел не я.
Как это не ты?:) Фильм же смотрел? Смотрел. Получается, ты эту "шляпу" скушал, причмокивая:)


Druid (Зритель), постов: 2357
12 июня 2021, 0:08
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 0:06
Ты пить завязывай, ибо я тебя не понимаю. Просто набор букв.
Не надо понимать) Чувствуй

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 0:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 11 июня 2021, 21:29
Шляпа является наиважнейшим аксессуаром джентельмена.
Только не шляпа которая поднята с урны.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 0:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 11 июня 2021, 20:36
А чики-пуки, веном-локи ещё не преподают в детских садах, как виртуозный юмор?)
Ты пить завязывай, ибо я тебя не понимаю. Просто набор букв.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 0:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 11 июня 2021, 20:43
Охладись, углепластик, никто не рассматривает твою пользу =)
Да мне плевать, это то съел не я.

Druid (Зритель), постов: 2357
11 июня 2021, 21:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 11 июня 2021, 21:29
Шляпа является наиважнейшим аксессуаром джентельмена.
Оспаривать рога не стану, а то тут начнут вспоминать про Глобусы Тома Круза)

El Gringo (Киноман), постов: 649
11 июня 2021, 21:29
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 11 июня 2021, 20:27
Веном шляпа как и лига зс.
Шляпа является наиважнейшим аксессуаром джентельмена.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 июня 2021, 20:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 июня 2021, 20:28
Экшен убог. Чуть больше чем полностью. Про графику и говорить нечего.
Охладись, углепластик, никто не рассматривает твою пользу =)

Intaler (Киноман), постов: 8885
11 июня 2021, 20:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 июня 2021, 20:27
Веном шляпа как и лига зс.
А чики-пуки, веном-локи ещё не преподают в детских садах, как виртуозный юмор?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 июня 2021, 20:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 16 мая 2021, 23:24
Чёрно-белая версия топ👍 Даже лучше чем красочная, в некоторой степени.
🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 июня 2021, 20:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 11 июня 2021, 19:45
Ладно, эта версия действительно хороша. Немного концовка затянутая, с этим пророческим сном, но вышло интересно. ...
Экшен убог. Чуть больше чем полностью. Про графику и говорить нечего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 июня 2021, 20:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 9 мая 2021, 9:53
Венома не критиковать) На голову выше Паука Холланда))
Веном шляпа как и лига зс.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2021, 19:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 11 июня 2021, 19:45
Ладно, эта версия действительно хороша. Немного концовка затянутая, с этим пророческим сном, но вышло интересно. ...
Ты только что посмотрел? (Позорище)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2021, 19:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, эта версия действительно хороша. Немного концовка затянутая, с этим пророческим сном, но вышло интересно. Направление вселенной было верным. Чуть больше юмора бы, тот, что есть от Флэша шикарен, но хотелось бы ещё и от Супермена. Экшен классный, не уступает Мстителям 4.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 мая 2021, 23:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 16 мая 2021, 23:24
Чёрно-белая версия топ👍 Даже лучше чем красочная, в некоторой степени.
Тем более, любимая версия Снайдера

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 мая 2021, 23:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чёрно-белая версия топ👍 Даже лучше чем красочная, в некоторой степени.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн