px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 августа 2020, 20:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2020, 20:28
Не будет шуток - оценку еще ниже, чем версии Уидона поставлю)
Шутки за 1000-опустить Флеша искать Эпик в бюсте Чудо-женщины!🤣🤣🤣🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 августа 2020, 20:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2020, 20:28
Не будет шуток - оценку еще ниже, чем версии Уидона поставлю)
Да хоть 1, мне то что, это мое впечатление не испортит!;) раз шутки главное, то пускай!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
22 августа 2020, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 августа 2020, 20:26
Значит он хорош, у тебя всегда так!;)
Не будет шуток - оценку еще ниже, чем версии Уидона поставлю)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 августа 2020, 20:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2020, 20:23
Слиты трейлер - просто позорище. Е Богу, такой убого подобранной музыки не ожидал. Это что, Шрэк?! А графон? Кто украл ...
Значит он хорош, у тебя всегда так!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
22 августа 2020, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слиты трейлер - просто позорище. Е Богу, такой убого подобранной музыки не ожидал. Это что, Шрэк?! А графон? Кто украл графоний?! Ну, у Уидона шутки были классные. Теперь, боюсь и этого лишились.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2020, 20:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне проект режиссерская версия не спасает. Там концептуально всё средненько изначально

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2020, 20:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 августа 2020, 20:19
Трейлер уже час как в сети, ай слип киноньюс...
Как студия официально выложит, так сайт наверное и добавит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 августа 2020, 20:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер уже час как в сети, ай слип киноньюс...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 августа 2020, 21:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 июня 2020, 15:03
Не жду этот кал. Но посмотрю чтоб кринжануть и в очередной раз убедиться, что снайдер, бездарь. Поэтому 1/10.
До чего ж дотошно читать твои бесконечные комментарии про фекалии!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 июня 2020, 15:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Не жду этот кал. Но посмотрю чтоб кринжануть и в очередной раз убедиться, что снайдер, бездарь. Поэтому 1/10.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран