Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Черный лебедь" (2010)

Постер к фильму "Черный лебедь"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.05

Превью кадра #36839 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36838 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36837 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36836 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36835 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36834 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36833 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36832 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36831 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36830 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36829 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36828 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36827 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36826 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36825 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36824 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36823 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36822 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36821 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36820 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36819 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36818 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36817 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36816 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36815 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36814 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36812 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #36813 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #12724 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #12288 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #12725 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #12303 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #12726 из фильма "Черный лебедь"  (2010)
Превью кадра #12304 из фильма "Черный лебедь"  (2010)



Всего комментариев: 8
Sasha_Alice (), постов: 43
16 февраля 2011, 10:27
Аватарка пользователя Sasha_Alice
прекрасная роль, великолепный фильм! Натали очень глубокая актриса, она живет в роли, тем более, ей нужно было сыграть разные роли, с чем она справилась более чем на отлично! после Начала первый фильм, вызвавший такую реакцию - практически безоговорочное восхищение

Евгения (Критик), постов: 3537
16 февраля 2011, 10:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 24 июля 2010, 10:19
А мне очень НРА! Что-то бесчеловечное в этом есть. Тот еще наверно характер у героини Портман (какая-то отмороженность перешагнувшей через обычные нормы стервы, ежедневное преодоление себя и в ней самой ...
жалко,Катюшка редкий гость сейчас здесь....было бы интересно услышать ее мнение по поводу этого фильма...Катюш,увидишь-прочита ешь,отпиши !!!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
8 февраля 2011, 1:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как она сыграла в роли черного лебедя! Супер!

ЛеМур (Критик), постов: 2111
2 сентября 2010, 20:31
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А третий кадр уже был, если, конечно, меня не посетило дежа вю

ЛеМур (Критик), постов: 2111
24 июля 2010, 11:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красота - это страшная сила)))

karkaty (Киноман), постов: 616
24 июля 2010, 10:19
Аватарка пользователя karkaty
А мне очень НРА! Что-то бесчеловечное в этом есть. Тот еще наверно характер у героини Портман (какая-то отмороженность перешагнувшей через обычные нормы стервы, ежедневное преодоление себя и в ней самой есть, наверно потому Даррен ее и взял на главную роль). У Даррена всегда очень хорошо со стилистикой было, судя по этим кадрам, он и в новом своем фильме не подкачал.

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июля 2010, 8:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соглаааасна))xD

Марийко (), постов: 23
24 июля 2010, 8:14
Аватарка пользователя Марийко
а по мне так она очень красивая и талантливая актриса!!