Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Черный лебедь" (2010)

Постер к фильму "Черный лебедь"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.05

Всего комментариев: 118

musechka (Зритель), постов: 67
6 января 2014, 15:46
Аватарка пользователя musechka
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм снят очень красиво, игра актеров-великолепна, но соглашусь с предыдущими коментариями сама история очень цинична и держит зрителя как в напряжении так и в шоке!

AvantS (Киноман), постов: 151
14 июня 2013, 21:12
Аватарка пользователя AvantS
Больше 6 лет на сайте
6
Поразительный, провокационный, дерзкий, шокирующий и цинничный фильм.Если вас это устраивает-то смотреть обязательно.

ClubStyle (Критик), постов: 16007
30 ноября 2012, 5:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм слабее предыдущей работы режиссёра фонтан, но всё же... После просмотра осталось чувство зависти, не знаю почему....(пользователь ClubLife)...

(Пользователь GAD)- само сабо фильм.определенно для тех людей которые поклоняются безумству...Портман- ..как она сыграла....маленькая девочка совершенно не изменилась с Леона. . .

Аранофски-Загадочен!!!.. Довольный....

Evey (Зритель), постов: 462
19 сентября 2012, 14:58
Аватарка пользователя Evey
Наконец-то посмотрела, но ничего жуткого, о чем предостерегали, не увидела. Игра Натали мне понравилась, ясно почему ей дали Оскара за эту роль, но, на мой взгляд, черного лебедя ей так и не удалось показать. Боюсь, она так и навсегда оставит при себе амплуа серьезной, положительной, скромной девушки.

Евгения (Критик), постов: 3537
22 ноября 2011, 11:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uda4nica писал(а) 26 марта 2011, 18:40
Очень понравился "Лебедь". Аронофски я, впрочем, и так люблю практически без исключения, разве что "Фонтан" послабее остального, а Портман прямо создана для этой роли. В общем, впечатления ...
Фонтан послабее??? чем же...просто он не всем понятен))) но, это его слабее не делает...для многих он САМЫЙ сильный)))

DrPepper (Зритель), постов: 264
5 июля 2011, 2:12
Аватарка пользователя DrPepper
Guest писал(а) 5 июля 2011, 1:54
Это шикарно. Крайне волнующая, красивая и интригующая картина. Кунис - чудесна, Кассель - превосходен, Портман не зря Оскара вручили. Я в восторге.
Да?
А я ожидал большего,только пара сцен зацепили, одна ты сам знаешь какая,и сцена в туалете, когда она матери звонит,очень сильная.

Guest (Критик), постов: 3436
5 июля 2011, 1:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это шикарно. Крайне волнующая, красивая и интригующая картина. Кунис - чудесна, Кассель - превосходен, Портман не зря Оскара вручили. Я в восторге.

HUNTERX (Критик), постов: 44667
22 апреля 2011, 0:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мститель писал(а) 26 февраля 2011, 14:07
Мастурбирующая Натали Портман теперь будет сниться мне ночами т_т
Красивая вещь

bestrebe (Зритель), постов: 51
22 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя bestrebe
Нереальный, красивый, искусство про искусство - это однозначно искусство. "Добрые" люди заразили меня нелюбовью к Портман, но даже это не сработало против фильма. Красота.

VizirR (), постов: 1
6 апреля 2011, 22:27
Аватарка пользователя VizirR
Фильм хорош

Евгения (Критик), постов: 3537
30 марта 2011, 13:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
марго писал(а) 26 марта 2011, 7:55
неужели вы считайте фильм Рэстлер скучным?? чем же он скучен...?? отличный фильм.. показана реальная жизнь человека, который мало кому нужен и жизнь рестлера... Дарен Арановски великолепно передает такие ...
Реслер -отличный фильм ,кстати....

Uda4nica (), постов: 4
26 марта 2011, 18:40
Аватарка пользователя Uda4nica
Очень понравился "Лебедь". Аронофски я, впрочем, и так люблю практически без исключения, разве что "Фонтан" послабее остального, а Портман прямо создана для этой роли. В общем, впечатления самые положительные, и музыка совершенно чудесная.

марго (), постов: 23
26 марта 2011, 7:55
Аватарка пользователя марго
неужели вы считайте фильм Рэстлер скучным?? чем же он скучен...?? отличный фильм.. показана реальная жизнь человека, который мало кому нужен и жизнь рестлера... Дарен Арановски великолепно передает такие темы...

KateK (), постов: 2
16 марта 2011, 0:56
Аватарка пользователя KateK
Любимая тема Ароновски-профессиональное безумие, отлично раскрыта любимыми же приемами: резкий монтаж, обилие крупных планов, претензии на документальность, редкие, но интересные спецэффекты. Немного прямолинейно, что тоже обычно для этого режиссера, но без оценок.
Поразила воображение даже не Натали Портман, которая безупречно сыграла превращение страхов, комплексов, застарелого невроза и инфантильности в полноценное безумие, а Барбара Херши, нарисовавшая из второстепенной роли мегаобраз "любящего чудовища" буквально несколькими красками.
Меттью Либатик и сам должен был освоить балет, чтобы ТАК это снять. И музыка! Огромное спасибо Клинту Менселлу за уважение к бессмертному произведению Чайковского! Так перебрать и заплести в канву повествования музыку, не потеряв свое собственное лицо, могут не многие композиторы.
И, конечно же, открытый финал: тебе, зритель, решать жить или умереть Нине...

ivanleon (Зритель), постов: 362
12 марта 2011, 16:10
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 8 лет на сайте
8
«Чёрный лебедь» это, конечно, не скучнейший Рестлер, исключение. В нём я увидел море экшена. Портман играет отлично, но кто это должен смотреть? Как всё это переварить?
Мне не понравился фильм по одной простой причине. На одном сайте «Черный лебедь» частично охарактеризован как психиатрический триллер. Действительно, в фильме творится безумие, такое ощущение что ты находишься внутри сумашедшего разума, который рвётся наружу. В итоге это вызывает отвращение, угнетает, действует на психику.

Евгения (Критик), постов: 3537
2 марта 2011, 10:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mjfk писал(а) 1 марта 2011, 17:05
Все как по Фрейду - подсознание сильнее нас, а будешь подавлять свои комплексы - съедет крыша.Фильм апеллирует к низшим инстинктам - насилию и похоти. За что Оскар - непонятно.
да вы что?......видимо надо было дать кому то другому???? странное мнение.....

mjfk (), постов: 1
1 марта 2011, 17:05
Аватарка пользователя mjfk
Все как по Фрейду - подсознание сильнее нас, а будешь подавлять свои комплексы - съедет крыша.Фильм апеллирует к низшим инстинктам - насилию и похоти. За что Оскар - непонятно.

Мститель (), постов: 4
26 февраля 2011, 14:08
Аватарка пользователя Мститель
И вообще да, фильм очень серьезный.
После просмотра этого фильма я понял, что все беды- от мастурбации.

Мститель (), постов: 4
26 февраля 2011, 14:07
Аватарка пользователя Мститель
Мастурбирующая Натали Портман теперь будет сниться мне ночами т_т

A L I E N (Киноман), постов: 808
17 февраля 2011, 21:26
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец-то я посмотрел этот фильм, до сих под сильным впечатлением. Оправдал все мои ожидания и даже больше. Натали Портман просто великолепна, такую роль с играть было действительно не просто. А Винсен Кассель вобще создан для этой роли, долго немог распознать его персонажа, пока тот не прослезился в конце после поцелуя Портман.
А музыка просто великолепно дополняет и так нагнитающюю обстановку фильма.
Вообщем фильм достоин внимания... и оскара.