px

Отзывы к фильму "Черный лебедь" (2010)

Постер к фильму "Черный лебедь"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Черный лебедь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

фея (), постов: 3
14 января 2011, 10:11
Аватарка пользователя фея
Фильм просто СУПЕР. Он вызывает кучу эмоций и понимания жизни и личности людей. Вторая линия которая вроде бы как бы за кадром говорит намного больше,чем первая. А партия черного лебедя -просто восхителя,и сыграла очень важную роль.

Nikandra (Зритель), постов: 801
10 января 2011, 18:08
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 10 января 2011, 17:49
И мне)))) От Фонтана долго под впечатдением ходила)) невероятно интересный фильм))))
Да, "Фонтан" - это Вещь! ))) Очень интересный фильм. А вот "Реквием" меня не особо впечатлил. Наверно не в то время посмотрела ))

Olga (Критик), постов: 3720
10 января 2011, 17:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 10 января 2011, 17:46
Вот и я не вытерпела )) Уж очень мне нравятся Аронофски и Портман )
И мне)))) От Фонтана долго под впечатдением ходила)) невероятно интересный фильм))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
10 января 2011, 17:46
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 10 января 2011, 17:44
О.к. спасибо тож может скачаю уж оч.хочется посмотреть сие творение)))))))))))
Вот и я не вытерпела )) Уж очень мне нравятся Аронофски и Портман )

Olga (Критик), постов: 3720
10 января 2011, 17:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 10 января 2011, 17:43
Конечно это не BDRip, но смотреть можно ))
О.к. спасибо тож может скачаю уж оч.хочется посмотреть сие творение)))))))))))


Nikandra (Зритель), постов: 801
10 января 2011, 17:43
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 10 января 2011, 17:35
Так и подумала)) Качество картинки нормальное??
Конечно это не BDRip, но смотреть можно ))

Olga (Критик), постов: 3720
10 января 2011, 17:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 10 января 2011, 17:34
Я скачала. Смотрела в оригинале...периодически заглядывая в словарь ))
Так и подумала)) Качество картинки нормальное??

Nikandra (Зритель), постов: 801
10 января 2011, 17:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 10 января 2011, 17:32
У Вас что уже идет этот фильм???? У нас в СПБ только числа 10 февраля примьера(((
Я скачала. Смотрела в оригинале...периодически заглядывая в словарь ))

Olga (Критик), постов: 3720
10 января 2011, 17:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 10 января 2011, 17:09
И снова психологическая драма Даррена Аронофски. И как всегда он не подвел. По ходу сюжета, зритель вместе с героиней ...
У Вас что уже идет этот фильм???? У нас в СПБ только числа 10 февраля примьера(((

Nikandra (Зритель), постов: 801
10 января 2011, 17:09
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
И снова психологическая драма Даррена Аронофски. И как всегда он не подвел. По ходу сюжета, зритель вместе с героиней пытается выяснить, что реально, а что лишь в голове у героини. В общем - психоделика Даррена Аронофски.
Прекрасно подобранные актеры, отлично исполненные роли, эмоции, напряжение - всё есть. Натали прекрасна, как и всегда. Но, на удивление, особенно понравилась и поразила Мила Кунис. Побольше бы ей серьезных ролей.

tomaz (Зритель), постов: 100
5 января 2011, 10:53
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
фильм отличный!

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:35
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
сомневалась смотреть или нет, посмотрю... в инете уже есть.

Акмарал (), постов: 0
30 декабря 2010, 8:11
Клевый фильм его даже не надо ждать он уже в инете

Zheka (Киноман), постов: 173
28 декабря 2010, 10:17
Аватарка пользователя Zheka
ААААААААА!! Фильм отличный! Мне очень понравился, правда есть спорные моменты, но фильм очень красивый, и Натали Портман отлично сыграла свою роль!

Маргарита (), постов: 0
25 декабря 2010, 22:35
С нетерпением жду выхода этого фильма в России,надеюсь его по достоинству оценят наши критики.

lily (), постов: 0
24 декабря 2010, 9:53
очень хочу посмотреть!таких бы побольше фильмов!!

nik (), постов: 0
26 ноября 2010, 11:11
бли-и-и-ин, долго ждать до февраля... но надо

Zheka (Киноман), постов: 173
11 ноября 2010, 13:07
Аватарка пользователя Zheka
Я тоже жду, думаю, будет хорошая драма

Евгения (Критик), постов: 3529
19 августа 2010, 23:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень....очень....очень жду.....люблю работы Аронофски...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черный лебедь - новости к фильму

Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Драма канала Starz расскажет о мире балета
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Опубликован список самых популярных костюмов на Хэллоуин
Натали Портман родила сына
Натали Портман родила сына
Обладательница премии "Оскар" впервые стала матерью

Черный лебедь - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Одержимость и прослеживание пути к саморазрушению - любимая тематика кинематографических работ режиссера Даррена Аронофски. Благодаря невероятно запоминающейся

Черный лебедь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Basil, 22.05.2017, оценка: 9.33, голосов: 3
-Ты кто? -Я – это ты, только плохой ты… -Плохой, хороший, главное у кого ружье… Кэп) Не являясь особо рьяным поклонником творчества Аронофски и Иньяриту иже с ним,...
Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 8.9, голосов: 10
В наше время снять что-то стоящее, достойное и тем более, что б запомнилось надолго довольно трудно. Как правило сейчас при взгляде на кино-афиши мы можем лицезреть фантастику,комедию,драму...одним...

Черный лебедь - статьи к фильму


Черный лебедь - постеры к фильму

Превью постера #14721 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14676 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14217 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #13566 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - кадры к фильму

Превью кадра #36839 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36838 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36837 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36836 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн