px

Отзывы к фильму "Черный лебедь" (2010)

Постер к фильму "Черный лебедь"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Черный лебедь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 20:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 февраля 2011, 20:22
Сел в кожаное кресло кинозала в надежде посмотреть ОФИГЕННЫЙ фильм,какого же было мое разочарование,когда он ...
почему????????что именно там ерундово?????((((((((((((((рас строил...

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2011, 20:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сел в кожаное кресло кинозала в надежде посмотреть ОФИГЕННЫЙ фильм,какого же было мое разочарование,когда он оказался ЕРУНДОЙ(((
В общем больше сказать нечего)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 19:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 февраля 2011, 20:44
Конечно посмотри,фильм не без классных моментов!
Ты поймешь о каких я моментах говорю,посмотря фильм.
мои коменты не отправляются((

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 19:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 февраля 2011, 20:44
Конечно посмотри,фильм не без классных моментов!
Ты поймешь о каких я моментах говорю,посмотря фильм.
окей....я думаю что то случилось...чем то ты был разочарован еще ДО просмотра..))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 19:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 февраля 2011, 20:44
Конечно посмотри,фильм не без классных моментов!
Ты поймешь о каких я моментах говорю,посмотря фильм.
окей.....я думаю просто чтото случилось....не в фильме дело,видимо ты был чем то еще ДО разочарован))))


Gromoboy (Зритель), постов: 75
9 февраля 2011, 15:58
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Miora писал(а) 9 февраля 2011, 15:46
Я с вами соглашусь что режиссуру может и не довели до "обычной" публики. Но так же мы можем предположить, а ...
я чувствую, что для вас этот фильм очень важен)) а если он приносит что-то хорошее в этот мир, то пусть будет;))

Miora (), постов: 39
9 февраля 2011, 15:46
Аватарка пользователя Miora
Больше 13 лет на сайте
13
Gromoboy писал(а) 9 февраля 2011, 15:12
Как раз этого и не должно быть... Значит режиссёру не удалось достучаться до обычной "публики")). Натали может ...
Я с вами соглашусь что режиссуру может и не довели до "обычной" публики. Но так же мы можем предположить, а вдруг это и было так задумано? Ведь недаром фильм выдвигали на Оскара, а там 80% Голливуда в курсе всех страстей за занавесью. Им эта тема как раз больна. Кто знает, кто знает...)

Gromoboy (Зритель), постов: 75
9 февраля 2011, 15:12
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Miora писал(а) 9 февраля 2011, 15:01
Фильм построен для театральной публики. Если вы не знаете жизни за декорациями вам фильма будет не понять. Картина ...
Как раз этого и не должно быть... Значит режиссёру не удалось достучаться до обычной "публики")). Натали может там что-то и заслужила да и то видимо из-за того, что другие не справились.

Miora (), постов: 39
9 февраля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Miora
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм построен для театральной публики. Если вы не знаете жизни за декорациями вам фильма будет не понять. Картина настолько отражает ту жизнь что за сценой что это может понять только знающий человек. Фильм очень психологический, так же характеры персонажей продуманы просто отлично, из за этого фильм перестает быть плоским.
Подведу итог: Людям искусства, людям понимающим и любящим искусство, ПОСВЯЩАЕТСЯ! Те кто вырос вне этого, лучше здесь не отписываться, т.к. отписываться о том чего вы не знаете это просто глупо.
Натали заслуженно заслужила свою награду за лучшую драматическую роль, БРАВО!

Kluef (), постов: 20
7 февраля 2011, 15:28
Аватарка пользователя Kluef
Больше 13 лет на сайте
13
Парочки "Оскаров", на мой взгляд, "Черный лебедь" достоин - лучшая женская роль и операторская работа - но вот лично мне он же категорически не понравился. Я бы сказал, идейно. Я думал, фильм про балет, а он про шизофрению. И скучный до невозможности - понятно же, как, почему и что сошла с ума Нина, и что там та же фишка, что в "Американском психопате". С печалью жду продолжения оскароносцев потенциальных в прокате...

Lisa (), постов: 21
1 февраля 2011, 21:48
Аватарка пользователя Lisa
Больше 13 лет на сайте
13
Так и не поняла, стоит смотреть или нет?

Gala-bkv (), постов: 7
30 января 2011, 17:25
Аватарка пользователя Gala-bkv
Больше 13 лет на сайте
13
Точно не плохой. Уароновски нет плохих фильмов. Нервный что ли.

Ollika (), постов: 0
24 января 2011, 21:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 24 января 2011, 21:31
Фильм понравился, но конец, не люблю такие концы.
Плохой, да?(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 января 2011, 21:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм понравился, но конец, не люблю такие концы.

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 21:45
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 21:30
Не волнуйся стенографист всё суду передаст)))
Я так и знал, что за нами следят ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 января 2011, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 21 января 2011, 21:27
Да я вроде сегодня еще ничего суду не предавал ))
Не волнуйся стенографист всё суду передаст)))

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 21:27
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 21:25
Аналогичное замечание:)
Да я вроде сегодня еще ничего суду не предавал ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 января 2011, 21:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 21 января 2011, 21:24
Не суди книжку по обложке. Шикарный мульт :)
Аналогичное замечание:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 21:22
что?
и ты футураму не смотрел? Это лидер пришельцев с омикрон персей 8 и его супруга.

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 21:24
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 21:16
Название мне не нравится, вот и не смотрел:-)
Не суди книжку по обложке. Шикарный мульт :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черный лебедь - новости к фильму

Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Драма канала Starz расскажет о мире балета
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Опубликован список самых популярных костюмов на Хэллоуин
Натали Портман родила сына
Натали Портман родила сына
Обладательница премии "Оскар" впервые стала матерью

Черный лебедь - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Одержимость и прослеживание пути к саморазрушению - любимая тематика кинематографических работ режиссера Даррена Аронофски. Благодаря невероятно запоминающейся

Черный лебедь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Basil, 22.05.2017, оценка: 9.33, голосов: 3
-Ты кто? -Я – это ты, только плохой ты… -Плохой, хороший, главное у кого ружье… Кэп) Не являясь особо рьяным поклонником творчества Аронофски и Иньяриту иже с ним,...
Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 8.9, голосов: 10
В наше время снять что-то стоящее, достойное и тем более, что б запомнилось надолго довольно трудно. Как правило сейчас при взгляде на кино-афиши мы можем лицезреть фантастику,комедию,драму...одним...

Черный лебедь - статьи к фильму


Черный лебедь - постеры к фильму

Превью постера #14721 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14676 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14217 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #13566 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - кадры к фильму

Превью кадра #36839 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36838 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36837 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36836 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы