px

Нас сбили с ног, но мы поднялись

Друзья, несколько слов о произошедшем. 8 марта в середине дня сайт оказался недоступен. Сначала мы подумали, что это опять Ангелина, но, разобравшись в ситуации, выяснили, что всё куда банальнее. Наши германские партнёры, с которыми мы работали много лет, без всяких оснований и предупреждения отключили наши серверы. Все попытки прояснить ситуацию ни к чему не привели. Более того, нам даже не была предоставлена возможность забрать само содержимое сайта и его архив. К сожалению, хваленая немецкая ответственность и уважение к чужой собственности осталось в прошлом. Нам не оставалось ничего другого, как в пожарном порядке перенести имеющуюся у нас копию в другое место. Всего за сутки был проведён большой объем работ, и мы снова с вами. Естественно  на первых парах что-то может оказаться недоступно, что-то работать не так, как раньше. Обо всех замеченных неполадках просьба сообщать незамедлительно. Спасибо за терпение.

P. S. Но всё же последите за Ангелиной. 
10.03.2022



Всего комментариев: 130
Regolas (Критик), постов: 10866
10 марта 2022, 11:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 марта 2022, 10:59
То есть на главную страницу с ПК зайти не получается?
У меня открыл нормально главную с ПК (через поисковик просто на неё перешёл).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 марта 2022, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2022, 10:59
То есть на главную страницу с ПК зайти не получается?
Всё верно. Все новости видны, сколько комментов на новости видно.
Всё как раньше.
просто не заходит в ЛК и форум.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
10 марта 2022, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 марта 2022, 10:55
Зашел на сайт , сразу выдало что Ссылка не найдена. Зашел в новости , всё видно, но аватарки не видны.
На форум ...
То есть на главную страницу с ПК зайти не получается?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 марта 2022, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2022, 10:52
Ещё раз. Виден ли сайт с ПК? Не отдельные страницы, а главная страница
Зашел на сайт , сразу выдало что Ссылка не найдена. Зашел в новости , всё видно, но аватарки не видны.
На форум так же не дает, пишет Ссылка не найдена. Захожу с пк

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
10 марта 2022, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
Ещё раз. Виден ли сайт с ПК? Не отдельные страницы, а главная страница


Mistic (Критик), постов: 2653
10 марта 2022, 10:49
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Очень рад, что вы вернулись!!!

Mcls (Критик), постов: 3306
10 марта 2022, 10:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 марта 2022, 10:30
Эм… ребят. Пытаюсь зайти в личный кабинет и пишет «ссылка не найдена». Типо, на сайтзаходить могу, но не в свой ...
+

Intaler (Киноман), постов: 8905
10 марта 2022, 10:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 марта 2022, 10:30
Эм… ребят. Пытаюсь зайти в личный кабинет и пишет «ссылка не найдена». Типо, на сайтзаходить могу, но не в свой ...
То же самое. С телефона, с ПК сейча, нет возможности. Также не открывается страница Киноакадемии

Regolas (Критик), постов: 10866
10 марта 2022, 10:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 марта 2022, 10:30
Эм… ребят. Пытаюсь зайти в личный кабинет и пишет «ссылка не найдена». Типо, на сайтзаходить могу, но не в свой ...
Да, странно, буквально только что просмотрел личные сообщения и профиль, а сейчас не получается.
UP. С телефона никак не пускает =(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 марта 2022, 10:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эм… ребят. Пытаюсь зайти в личный кабинет и пишет «ссылка не найдена». Типо, на сайтзаходить могу, но не в свой личный кабинет. Это как это?