px

Конкурс к фильму "Трон: Наследие"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Трон: Наследие". Участникам состязания предстоит нарисовать любое из уникальных транспортных средств, продемонстрированных в трейлерах и самом фильме.

 

 

Техника исполнения может быть произвольной. Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично из чужих иллюстраций, официальных кадров, постеров и концепт-артов к фильму. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Трон: Наследие" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 декабря 2010 года. Голосование завершится 10 января 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма:

 

1-е место - Бейсболка со светящимся логотипом и козырьком

 

 

2-е место - Велосипедные перчатки и светящаяся насадка на ниппель, создающая эффект "светоцикла"

 

 

3-е место - USB лампа

 

 

4-е место - USB Hub

 

 

5-е место - Светящийся подстаканник

 

 

6-е место - Чехол для PSP

 

7-е место - Брелок с подсветкой

 

 

8-е место - Светящийся в темноте пластиковый браслет

 

 

Участвуйте и побеждайте!

 

16.12.2010



Всего комментариев: 126
Jay (Киноман), постов: 7609
28 декабря 2010, 1:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 27 декабря 2010, 18:44
Лампу хочу, а рисовать не умею...))
Все Ollika, лампа наша ;) покурил, нарисовал, отправил)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 декабря 2010, 23:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 27 декабря 2010, 23:44
на 4-е место попробую нарисовать тебе ;)
блин. лампа- третье

Jay (Киноман), постов: 7609
27 декабря 2010, 23:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 27 декабря 2010, 18:44
Лампу хочу, а рисовать не умею...))
на 4-е место попробую нарисовать тебе ;)

Black (Админ), постов: 3711
27 декабря 2010, 23:20
Аватарка пользователя Black
ravens1993 писал(а) 27 декабря 2010, 18:36
ОТправил работу!
Опубликовал

Ollika (Новичок), постов: 0
27 декабря 2010, 18:44
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лампу хочу, а рисовать не умею...))


ravens1993 (Новичок), постов: 6
27 декабря 2010, 18:36
Аватарка пользователя ravens1993
ОТправил работу!

Captain (Киноман), постов: 1491
25 декабря 2010, 18:13
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 декабря 2010, 18:03
Давайте не будем занимтаься ерундой.:) Не хотите участвовать, не участвуйте, продолжайте брюзжать и искать вежде ...
Хах, а кто сказал, что я не участвую?)Я тут уже 3 дня пыхчу над картиной)

И сейчас с постера ещё одну фотошопом накликаю уж тогда)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
25 декабря 2010, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 25 декабря 2010, 17:54
Вы тут противоречите сами себе)

Ведь сами писали:

"Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными ...
Давайте не будем занимтаься ерундой.:) Не хотите участвовать, не участвуйте, продолжайте брюзжать и искать вежде противоречия. Это очень полезно и конструктивно. И призы другим достанутся:)

Captain (Киноман), постов: 1491
25 декабря 2010, 17:54
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 декабря 2010, 16:54
Нельзя использовать сам кадр:) Уже это обсуждалось
Вы тут противоречите сами себе)

Ведь сами писали:

"Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично из чужих иллюстраций, официальных кадров, постеров и концепт-артов к фильму".
)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
25 декабря 2010, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 25 декабря 2010, 15:19
Посмотрел вот последнюю конкурсную работу, и пришел вопрос: а разве можно полностью срисовывать картинку с постеров?)
Нельзя использовать сам кадр:) Уже это обсуждалось