px

Конкурс рецензий

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса читательских рецензий. Как известно, отныне все зарегистрированные пользователи, достигшие определенного рейтинга, имеют возможность писать рецензии на свои любимые фильмы на их страницах в нашей базе. Остальные пользователи могут оценивать творчество своих друзей.

 

Мы предлагаем всем, кто желает аргументировано и интересно изложить свое мнение о понравившихся кинопроектах, сделать это прямо сейчас.

 

Условия конкурса просты. Нужно написать рецензию на странице любимого фильма или фильмов и попросить других высказать свое мнение и оценить литературный труд. Количество текстов не ограничивается, формат - произвольный. Пять рецензий, которые получат наивысшие оценки к моменту окончания конкурса, будут признаны лучшими, а их авторы получат призы от редакции портала.

 

Состязание начинается с момента опубликования данного анонса и продлится до 23.часов 59 минут 5 мая 2011 года. На следующий день будут объявлены победители. Лучшая, по мнению редакции рецензия, будет опубликована на главной странице портала в соответствующем разделе.

 

ВНИМАНИЕ! Ссылки на ваши рецензии направляйте по адресу info(собака)kinonews.ru. Претендовать на призы смогут лишь пользователи, проживающие в России, или имеющие возможность лично забрать свой выигрыш в Москве. Это связано с невозможностью отправить посылки с наградами в страны СНГ и дальнего зарубежья. Однако в самом конкурсе могут принять участие все желающие, так как шанс заработать наивысшую оценку и увидеть свой текст на главной странице портала есть абсолютно у всех.

 

Призом в конкурсе рецензий будут лицензионные диски фильма "Черный лебедь".

 

Желаем вам успеха!
19.04.2011



Всего комментариев: 92
THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 15:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 15:58
А почему именно Кемерово? Это после того опыта к 8 марта?)
Нет ,но я отправлял,ей понравилось))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 15:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 15:57
Это какой-то детский наивняк отправлять что-то почтой дальше Кемерово)
Естественно вас развернули..
Экзотические? ...
А почему именно Кемерово? Это после того опыта к 8 марта?)

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 15:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 апреля 2011, 15:47
Мы вообще-то про ПОЧТУ говорим, а не службы курьерской доставки. А еще можно с диркурьером вообще послать, который ...
Это какой-то детский наивняк отправлять что-то почтой дальше Кемерово)
Естественно вас развернули..
Экзотические? Можете с Сантой отправить,но это раз в году увы)))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 15:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 апреля 2011, 15:47
Мы вообще-то про ПОЧТУ говорим, а не службы курьерской доставки. А еще можно с диркурьером вообще послать, который ...
Мечтать не вредно, вредно не мечтать:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73260
19 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 19 апреля 2011, 13:39
Я отправлял в Молдавию все оки.друг отправлял в Юкрейн все без проблем,германия Финка,ноу проблем
Ничего не ...
Мы вообще-то про ПОЧТУ говорим, а не службы курьерской доставки. А еще можно с диркурьером вообще послать, который сам на самолете слетает и сам в руки отдаст. Давайте еще какие-то экзотические варианты обсудим:)


Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 15:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Юхоооу)))
Можно попробовать себя в качестве писателя)))
Круто:)

Так-с, на русском языке нас учили писать рецензии.....)))))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 апреля 2011, 15:36
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что это за определенный рейтинг, достигнув которого можно попробовать написать рецензию?

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 15:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 апреля 2011, 14:52
). Полнолуние что ли на тебя так действует. Ты ж вроде мирный атом?)
Когда у подруги ДР12 апреля ,а подарок приходит в Москву 17,тут и не так разозлишься(

Дарий (Критик), постов: 2893
19 апреля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно поинтересоваться, что за проблема с рецензией?

Дарий (Критик), постов: 2893
19 апреля 2011, 15:09
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ссылку на рецензию, которая была написана до начала конкурса, тоже нужно по вышесказанному адресу отправлять?:)
P.S. Жалко, однако, что жителям СНГ подарки не доедут...