px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 16:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 11 мая 2011, 16:11
еще раз тупой вопрос - можно разместить ЧУЖУЮ работу с полного согласия и указания автора, практически, мне ее ...
Ир ,не получается у тебя под тупую косить,т.ч подвязывай)))))))))))))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 мая 2011, 16:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно... А девушка по-любому не сможет занять третье место?

Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 16:24
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 11 мая 2011, 16:11
еще раз тупой вопрос - можно разместить ЧУЖУЮ работу с полного согласия и указания автора, практически, мне ее ...
Исходя из здавого смысла и правил-нет =)
Ведь конкурс то художественных работ самого участника, а не кого-либо другово)
Оценивается мастерство владения кистью/пером/карандашём или функциями яркости в фотошопе ведь)

Кира (Киноман), постов: 993
11 мая 2011, 16:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще раз тупой вопрос - можно разместить ЧУЖУЮ работу с полного согласия и указания автора, практически, мне ее только на выкладку отдают, из-за зарегистрированного аккаунта.

Mia (Критик), постов: 1928
11 мая 2011, 15:34
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 мая 2011, 15:24
Что ли принять участие? ВР уж точно смогу нарисовать. У мя даже фломастеры есть 20 цветов и пару карандашей.
Дерзай, Федя!))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 мая 2011, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что ли принять участие? ВР уж точно смогу нарисовать. У мя даже фломастеры есть 20 цветов и пару карандашей.

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 мая 2011, 10:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 9 мая 2011, 10:56
точняг! сегодня яркости добавит а завтра Родину продаст)))))
Ого))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 мая 2011, 10:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 9 мая 2011, 10:36
Всегда пожалуйста, обращайся.
Ну дак почти все свои работы фотографируют, скидывают файл на компьютер и грузят ...
точняг! сегодня яркости добавит а завтра Родину продаст)))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 мая 2011, 10:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 9 мая 2011, 10:46
Я тебе не "чувак" ;)
да ладно тебе чувак XD

Captain (Киноман), постов: 1491
9 мая 2011, 10:46
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 10:44
Да ты меня прям на место поставил, чувак! XD
Я тебе не "чувак" ;)