px

Победители конкурса к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Определены победители конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". К сожалению, в процессе его проведения некоторые участники прибегли к махинациями для повышения собственного рейтинга. Особенно масштабными эти злоупотребления стали в последний день голосования, что отразилось на конечном результате. В связи с этим, редакция портала "Новости кино" приняла решение пересмотреть итоги состязания.

Пользователь Captain лишается первого места, а его прекрасная работа снимается с конкурса. Несколько десятков экаунтов, зарегистрированных в одной подсети - не самый лучший способ доказать свое превосходство. Таким образом, места распределились так:

 

1. phoenixxx

2. Tig-Prog

3. Артурка

4. Jay

5. Виталик

6. Brune

 

Поздравляем победителей и призываем еще раз всех отказаться от практики накручивания своих рейтингов в следующих конкурсах. 

 

25.05.2011



Всего комментариев: 58
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 мая 2011, 11:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мы с чебурашкой который ищет друзей хотим участвовать еще..

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 11:58
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Jay писал(а) 25 мая 2011, 11:51
и правильно сделали
в смысле? люди голосовали. их похерили. это правильно?

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 11:57
Аватарка пользователя Шурик бодрый
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 11:52
мне попросить всех друзей которые за меня проголосовали написать тебе?
ты напишешь, каптан напишет, джей напишет. и что будет?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 11:52
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 11:51
что значит с практически одного
мне попросить всех друзей которые за меня проголосовали написать тебе?

Jay (Киноман), постов: 7609
25 мая 2011, 11:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 11:49
жюри это те, кто снал каптана с первого места. голосовавших друзей пофигачили.
и правильно сделали


Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 11:51
Аватарка пользователя Шурик бодрый
Black писал(а) 25 мая 2011, 11:42
У капитана было 70 голосов за 2 часа до окончания конкурса практически с одного и того же IP.
что значит с практически одного

Шурик бодрый (Новичок), постов: 20
25 мая 2011, 11:49
Аватарка пользователя Шурик бодрый
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 11:44
Жюри это те кто голосовал!
жюри это те, кто снал каптана с первого места. голосовавших друзей пофигачили.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 11:45
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 25 мая 2011, 11:44
Поздравляю с победой Феникс
Спасибо!)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 мая 2011, 11:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шурик бодрый писал(а) 25 мая 2011, 11:44
Пускай жюри отвечает. Если вчера они говорят одно, а сегодня совершенно другое.
Жюри это те кто голосовал!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 мая 2011, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 25 мая 2011, 10:24
да, я просила друзей зарегится!
Поздравляю с победой Феникс





Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн