px

Конкурс к фильму "Люди Икс: Первый класс"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу фильма "Люди Икс: Первый класс". Всем участникам состязания предстоит нарисовать своего любимого героя или героев вселенной "Люди Икс".

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Люди Икс: Первый класс" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 7 июня 2011 года. Голосование завершится 13 июня 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить шесть официальных плакатов к фильму,  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

 

 

 

 

28.05.2011



Всего комментариев: 104
S3S (Критик), постов: 13199
28 мая 2011, 14:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 28 мая 2011, 14:17
Для фэна в самый раз!
ну хоть бы диск подкинули, а тут плакатик. за то какая война опять будет)))

THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 14:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 28 мая 2011, 14:02
какой-то жиденький приз
Для фэна в самый раз!

THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 14:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 28 мая 2011, 14:13
Из-за проблем на таможне((
Почта России и постеры это нечто несовместимое ,проверено))

THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хахах блин все буду читать теперь до конца))
Приз так и так постер))
А я еще и свой хотел сунуть))
Хотя у меня локализованный тизер со стоящим у воды Савьером а в воде отражение его же но уже в инвалидном кресле!
http://www.kinonews.ru/poster1 5811/
Ну что покруче будет,а?

Дарий (Критик), постов: 2893
28 мая 2011, 14:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 28 мая 2011, 14:11
аааа.....я не обратила на это внимание. А почему так?
Из-за проблем на таможне((


Масик (Зритель), постов: 544
28 мая 2011, 14:11
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Дарий писал(а) 28 мая 2011, 14:09
БЛИИН! - потому что участие в конкурсе принимают только жители России...
аааа.....я не обратила на это внимание. А почему так?

Дарий (Критик), постов: 2893
28 мая 2011, 14:09
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 28 мая 2011, 14:00
а почему все блиин говорят? надо и мне что ли поучаствовать....вспомнить художку)
БЛИИН! - потому что участие в конкурсе принимают только жители России...

S3S (Критик), постов: 13199
28 мая 2011, 14:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой-то жиденький приз

Масик (Зритель), постов: 544
28 мая 2011, 14:00
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
а почему все блиин говорят? надо и мне что ли поучаствовать....вспомнить художку)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2011, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а плакатик не очень креативный...