px

Интервью создателей портала "Новости кино"

Двое из трех создателей портала "Новости кино" - andrew и Black - дали интервью корреспондентам проекта AdMe, посвященного современным видам рекламы. В нем рассказывается история создания портала, уточняются основные принципы его работы и структура, а также предпринимается попытка объяснить столь быстрый взлет и текущую популярность "Новости кино".

Все, кто желает узнать чуть больше о любимом проекте, могут воспользоваться вот этой ссылкой. Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, будем рады на них ответить уже в рамках нашего сайта.

28.11.2011



Всего комментариев: 65
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 ноября 2011, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
A L I E N писал(а) 28 ноября 2011, 21:46
Очень интересное интервью.
У меня давно назрел вопрос. А вот когда сайт только начал развиваться, первый год, ...
Не совсем так. Довольно быстро проект достиг посещаемости в пару тысяч человек. Действительно, комментариев какое-то время не было, но нас это нисколько не расстраивало, так как мы знали, что нас читают. И мы же предполагали, что придется работать какое-то время без видимой отдачи. Да и сама возможность комментирования в ее нынешнем виде не сразу появилась

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 ноября 2011, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 28 ноября 2011, 21:46
Очень интересное интервью.
У меня давно назрел вопрос. А вот когда сайт только начал развиваться, первый год, ...
Если есть желание, работа всегда хорошо идёт!))

A L I E N (Киноман), постов: 808
28 ноября 2011, 21:46
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень интересное интервью.
У меня давно назрел вопрос. А вот когда сайт только начал развиваться, первый год, ну или первые месяцы, коментариев ни под одной новостью, ни под одной статьёй небыло. Как вам удавалось продолжать печатать. не смотря на то что почти никто так и не прочитал??? Вот мой вопрос.

Black (Админ), постов: 3713
28 ноября 2011, 21:32
Аватарка пользователя Black
mrFirst писал(а) 28 ноября 2011, 21:29
Удачи и процветания!
Спасибо

mrFirst (Зритель), постов: 79
28 ноября 2011, 21:29
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
Удачи и процветания!