Вниманию членов Киноакадемии портала "Новости кино"

Редакция портала "Новости кино" напоминает всем уважаемым членам нашей Киноакадемии о грядущем присуждении премии "KinoNews 2012". С правилами голосования можно еще раз ознакомиться на главной странице премии.

Напоминаем также, что членом Киноакадемии "Новости кино" может стать любой зарегистрированный пользователь портала, продемонстрировавший свои знания в области кинематографа, соблюдающий правила и активно участвующий в жизни нашего ресурса.

Решение о принятии в Киноакадемию принимается редакцией портала на основе ходатайства ее действующих участников. За кандидатов должно быть подано не менее пяти голосов киноакадемиков.

Членство в Киноакадемии "Новости кино" не является пожизненным. Пользователь может быть лишен этого статуса из-за нарушений правил портала, а также игнорирования мероприятий, предназначенных для членов Киноакадемии.

 

04.01.2012



Всего комментариев: 141
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2012, 21:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 6 января 2012, 21:49
Класс. Те, кто еще за - отпишитесь)
а за что за, чёто не врубился?

Дарий (Критик), постов: 2893
6 января 2012, 21:52
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 21:50
Может всех критиков сделаем киноакадемиками?
Если все критики в должной мере сведущи в кинематографе - то, наверное, да) Можно)

Andrew (Главный редактор), постов: 77092
6 января 2012, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
Transformer писал(а) 6 января 2012, 21:39
Ещё один( блин я не тот транс о котором вы говори те( хоти те ип проверь те. Устал одно и тоже говорить(
Вы именно тот самый Трансформер, который Киноlike и еще два десятка других ников. Даже сейчас вы зарегистрировали два новых. Не совсем понятно, что вы тут делаете, после всех ваших откровений. Может, все же будете мужчиной и покините нас? Раз уж попрощались так надрывно.

Летописец (Критик), постов: 64429
6 января 2012, 21:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 6 января 2012, 21:49
Класс. Те, кто еще за - отпишитесь)
Может всех критиков сделаем киноакадемиками?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2012, 21:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 6 января 2012, 21:44
смешно, я тоже подумала, что это наш Транс)))
+1


Дарий (Критик), постов: 2893
6 января 2012, 21:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 января 2012, 21:45
Я только за)
Класс. Те, кто еще за - отпишитесь)

Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 21:48
Аватарка пользователя Transformer
BADENBADEN писал(а) 6 января 2012, 21:45
Конечно верим дорогой ты наш)))
Типичная реакция

Летописец (Критик), постов: 64429
6 января 2012, 21:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 января 2012, 20:59
Кто нибудь может объяснить как залить видео, я никак понять не могу)
Я так уже со 2 числа хочу отправить, но у меня проблемы с компом

BADENBADEN (Критик), постов: 7315
6 января 2012, 21:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 6 января 2012, 21:44
Я думаю, многие киноакадемики тоже будут не против)
Я только за)

BADENBADEN (Критик), постов: 7315
6 января 2012, 21:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Transformer писал(а) 6 января 2012, 21:39
Ещё один( блин я не тот транс о котором вы говори те( хоти те ип проверь те. Устал одно и тоже говорить(
Конечно верим дорогой ты наш)))