Начался первый этап голосования по премии "KinoNews2012"

Портал "Новости кино" объявляет о начале первого этапа голосования, в процессе которого будет определен список номинантов на премию "KinoNews2012". Он продлится до 14 февраля 2012 года, что позволит участникам голосования посмотреть в кинотеатрах фильмы, выпущенные в 2011 году, но лишь в начале 2012 года добравшиеся до наших экранов.

Настоятельно рекомендуем всем пользователям не спешить с выбором и голосовать только за те кинопроекты, с которыми уже успели познакомиться, равно как и актерскими работами. Чем более обоснованным будет решение каждого, тем более объективную картину мы в итоге получим.

19.01.2012



Всего комментариев: 109
123456789 (Критик), постов: 14637
14 февраля 2012, 22:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь второй раунд. На южном урале 15-ое-))

Guest (Критик), постов: 3426
14 февраля 2012, 20:23
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таки все :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77027
14 февраля 2012, 17:40
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Сегодня последний день голосования за номинантов премии "KinoNews 2012"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77027
14 февраля 2012, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Сегодня последний день голосования за номинантов премии "KinoNews 2012"

Дарий (Критик), постов: 2893
13 февраля 2012, 15:05
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй этап уже завтра начнется?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77027
11 февраля 2012, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Всего пару дней осталось до завершения первого этапа голосования по премии "KinoNews 2012". Поспешите назвать своих номинантов!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77027
7 февраля 2012, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 7 февраля 2012, 12:30
Кстати, а что будет в итоге, если отметить больше пяти номинантов или, наоборот, менее пяти?)
Ничего не будет. Больше пяти не будет учитываться

Дарий (Критик), постов: 2893
7 февраля 2012, 12:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 22:09
Это нормально. До момента окончания голосования на первом этапе вы можете изменить свое мнение, например, посмотрев ...
Кстати, а что будет в итоге, если отметить больше пяти номинантов или, наоборот, менее пяти?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
6 февраля 2012, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
U_jin писал(а) 6 февраля 2012, 12:20
Интересно тут голосование такоеже справедливое как и в конкурсе!!!??
Спокойно) В конкурсах всегда были, есть и будут махлюжи, кто бы что не делал для их искоренения, но здесь все по честному, разве что только ты взломаешь сайт)

U_jin (Новичок), постов: 23
6 февраля 2012, 12:20
Аватарка пользователя U_jin
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно тут голосование такоеже справедливое как и в конкурсе!!!??