Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"
25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012
Всего комментариев: 567
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2012 в 8:36
| |
14 |
Andrew писал(а) 25 сентября 2012 в 22:49 Ясно:) Хорошо бы еще понять, как отсчитывается квартал и какие призы:) И какие критерии отбора:) можно вопрос мне честно лень читать 38 странция коментариев,только не обижайтесь я просто долго отсутствовал здесь, зачем кому то дарить призы и какие критерии?пжл ответьте) |
BADENBADEN (Критик), постов: 7691
26 сентября 2012 в 0:45
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012 в 22:15 И всё ребята хватит тут писать, это ИКОНА КИНОАКАДЕМИИ! )))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 22:51
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 25 сентября 2012 в 22:49 Ясно:) Хорошо бы еще понять, как отсчитывается квартал и какие призы:) И какие критерии отбора:) полный рапорт примете завтра) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
25 сентября 2012 в 22:49
| |
|
|
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012 в 22:45 как сказал хант - Вручаем призы по трем номинациям;
Победителей тоже 3; Периодичность вручения - каждый квартал. Генсек ... Ясно:) Хорошо бы еще понять, как отсчитывается квартал и какие призы:) И какие критерии отбора:) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 22:45
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 25 сентября 2012 в 22:35 Друзья, хочется получить краткое содержание второй серии:) как сказал хант - Вручаем призы по трем номинациям;
Победителей тоже 3; Периодичность вручения - каждый квартал. Генсек обещал с Администрацией обсудить ряд деталей.... первое время обкатаем систему на символической тяге, как я понял.. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
25 сентября 2012 в 22:35
| |
|
|
Друзья, хочется получить краткое содержание второй серии:) |
25 сентября 2012 в 22:15
| |
|
16 |
И всё ребята хватит тут писать, это ИКОНА КИНОАКАДЕМИИ! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 22:15
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012 в 22:10 Она у меня табу, сам спрашивай тогда тссс!) не надо о нашей милой даме. |
25 сентября 2012 в 22:14
| |
|
16 |
ClubLife писал(а) 25 сентября 2012 в 22:11 вода в ступе как всегда, встреча старых друзей) Не с призами легко разобрались) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 сентября 2012 в 22:11
| |
|
14 |
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012 в 22:05 Коротко, что решили? вода в ступе как всегда, встреча старых друзей) |
25 сентября 2012 в 22:10
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012 в 22:05 о тебе? как так? Она у меня табу, сам спрашивай |
25 сентября 2012 в 22:10
| |
|
16 |
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012 в 22:05 Коротко, что решили? Вручаем призы по трем номинациям;
Победителей тоже 3; Периодичность вручения - каждый квартал. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 22:09
| |
|
16 |
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012 в 22:05 Коротко, что решили? до нового года думаем и экспериментируем... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
25 сентября 2012 в 22:05
| |
|
16 |
Коротко, что решили? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 22:05
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012 в 22:04 Спроси, может она ответит) о тебе? как так? |
25 сентября 2012 в 22:04
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012 в 22:03 а ты чего на девушку взъелся-то вообще?) Спроси, может она ответит) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 22:03
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012 в 22:01 Скажи этим мозгам, чтоб крепились)) а ты чего на девушку взъелся-то вообще?) |
25 сентября 2012 в 22:02
| |
|
16 |
brune писал(а) 25 сентября 2012 в 21:56 Ребяты, до встречи в виртуале)) Аминь.Может и в будущем в реале будем решать!)) |
25 сентября 2012 в 22:01
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012 в 21:55 у этих мозгов проблема - голосов недобор((( Скажи этим мозгам, чтоб крепились)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
25 сентября 2012 в 21:56
| |
|
17 |
Ребяты, до встречи в виртуале)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 21:55
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012 в 21:52 За умные, обидчивые и хитрые мозги у этих мозгов проблема - голосов недобор((( |
25 сентября 2012 в 21:52
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012 в 21:50 голос отдал за стройные ножки небось.. За умные, обидчивые и хитрые мозги |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 21:50
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012 в 21:50 Это почему? голос отдал за стройные ножки небось.. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 21:50
| |
|
16 |
Второй Съезд ЦК КАКН объявляется закрытым. всем спасибо. |
25 сентября 2012 в 21:50
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012 в 21:49 ты как русалочка. Это почему? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012 в 21:49
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012 в 21:47 А я уже давно отдал голос) ты как русалочка. |
25 сентября 2012 в 21:47
| |
|
16 |
brune писал(а) 25 сентября 2012 в 21:46 вот-вот)) А я уже давно отдал голос) |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012 в 21:47
| |
|
15 |
GeorgeXI писал(а) 25 сентября 2012 в 21:46 По ВСЕМ, как всегда, недобор... ВСЕМ пока!.. |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012 в 21:46
| |
|
15 |
brune писал(а) 25 сентября 2012 в 21:43 Я вообще-то думаю, что участвовать должны все)) По ВСЕМ, как всегда, недобор... |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
25 сентября 2012 в 21:46
| |
|
17 |
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012 в 21:43 не забудьте - сегодня последний день голосования по дррррредддддду! вот-вот)) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды





