px

Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012



Всего комментариев: 567
Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 21:44
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012, 21:43
не забудьте - сегодня последний день голосования по дррррредддддду!
спс, а то забыл реально(

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 21:41
Всем пока. Буду писать на неделе в форуме о продвижении с администрацией сайта. Всех жду на форуме с предложениями ...
если меня с недельку не будет - постарайтесь не развалить сайт)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 сентября 2012, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:40
А давайте сами профилакнутыми и станем? :) Опробуем на самих себе, в закрытом формате :)
Я вообще-то думаю, что участвовать должны все))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 21:43
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот аватарку кстати могут пользователи рисовать в конкурсе, как вариант) если не подарки:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не забудьте - сегодня последний день голосования по дррррредддддду!


Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 21:43
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 21:41
Всем пока. Буду писать на неделе в форуме о продвижении с администрацией сайта. Всех жду на форуме с предложениями ...
ессер!))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 21:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012, 21:41
А что звучит Хант_Хем_Гест)
Прям коалиция:)) ну или как говорил Гест, похоже на мат.закон:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 21:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012, 21:41
А что звучит Хант_Хем_Гест)
как хенде хох.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 21:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:40
А давайте сами профилакнутыми и станем? :) Опробуем на самих себе, в закрытом формате :)
почему нет...тольк видео кто-нибудь будет делать?))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 21:41
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем пока. Буду писать на неделе в форуме о продвижении с администрацией сайта. Всех жду на форуме с предложениями и идеями по подаркам, аватаркам и ещё чему-нибудь. Подтягивайте остальных КА как на буксире.