px

Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012



Всего комментариев: 567
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:30
Балиан, какие еще вопросы на повестке дня?
Еще аватарка вопрос но это думаю надо после вариантов в форуме решить. Так что выкладывайте, там не конкурс можно в любой программе.

Текстолит (Критик), постов: 60580
25 сентября 2012, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:32
Начинаем с января. Каждый три месяца, разумеется :))

ХОТЯ! В принципе, мы можем устроить что-то вроде пробного ...
Типа профилактики устроить

Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 21:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 21:30
стесняюсь уточнить - кварталы обозначте для недоразвитых)
Начинаем с января. Каждый три месяца, разумеется :))

ХОТЯ! В принципе, мы можем устроить что-то вроде пробного конкурса, если успеем уладить все организационные вопросы к 1 октября.

Текстолит (Критик), постов: 60580
25 сентября 2012, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 21:28
Камеру это...кхе-кхе)) флешка! За остальное подписываюсь
Флешка на 8 гб вполне подойдёт

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 21:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно предлагаю вот что. Обсужу варианты с Andrew (все) далее напишу в форумной теме. Все пишите туда если что и не теряйтесь. Лучше ещё и остальных подтяните, а то некоторые вообще не реагируют.
У меня всё. Ещё что-то?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 сентября 2012, 21:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
стесняюсь уточнить - кварталы обозначте для недоразвитых)

Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 21:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан, какие еще вопросы на повестке дня?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 сентября 2012, 21:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:28
Или, прислушиваясь к Элиэну, первые пару кварталов обкатать по виртуалу, а потом уже на материю перейти. Но, ИМХО, ...
несправедливо!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 сентября 2012, 21:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:27
Народ! Официально агитирую вас за вариант Ханта-Хэма! Каждому по деятельности его да воздастся!

Рецензентам ...
Камеру это...кхе-кхе)) флешка! За остальное подписываюсь

Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 21:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Или, прислушиваясь к Элиэну, первые пару кварталов обкатать по виртуалу, а потом уже на материю перейти. Но, ИМХО, это как-то несправедливо к "дебюдантам".