px

Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012



Всего комментариев: 567
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
25 сентября 2012, 21:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 25 сентября 2012, 21:36
Давайте на профилактике вручать вирт.призы, а затем уже к системе Хант_Хем_Гест перейдем:)
нас потом профилакташные проклянут

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
25 сентября 2012, 21:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:35
Квартал с октября начинается :) А сентябрь уже 25-ый :) Поздно ведь, не?
как скажете, можно и с октября. просто у нас художников расплодилось за сентябрь куча, жаль терять кадры))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 21:36
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:33
Думаю, пока осталось разве что тебе подвести итог собрания на форуме.
Итог 2-го собрания:
Вручаем призы по трем номинациям;
Победителей тоже 3;
Периодичность вручения - каждый квартал.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 21:36
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте на профилактике вручать вирт.призы, а затем уже к системе Хант_Хем_Гест перейдем:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 сентября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 21:34
а что мешает уже с сентября все замутить? учебный год начался, так сказать))
Т.е. за сентябрь)


Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 21:34
а что мешает уже с сентября все замутить? учебный год начался, так сказать))
Квартал с октября начинается :) А сентябрь уже 25-ый :) Поздно ведь, не?

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 сентября 2012, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 25 сентября 2012, 21:33
Обоими руками За!!! За профилактику)
Хотя можно кто был на профилактике вручить им ценные призы)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
25 сентября 2012, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:32
Начинаем с января. Каждый три месяца, разумеется :))

ХОТЯ! В принципе, мы можем устроить что-то вроде пробного ...
а что мешает уже с сентября все замутить? учебный год начался, так сказать))

Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 21:30
Ладно предлагаю вот что. Обсужу варианты с Andrew (все) далее напишу в форумной теме. Все пишите туда если что и не ...
Думаю, пока осталось разве что тебе подвести итог собрания на форуме.

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 сентября 2012, 21:33
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012, 21:32
Типа профилактики устроить
Обоими руками За!!! За профилактику)