px

С Новым 2013 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом! Мы желаем вам новых захватывающих открытий в бескрайней вселенной под названием "Кино", интересных собеседников, творческих успехов в наших конкурсах и просто хорошего настроения. Хорошо, что вы решили провести этот год вместе с нами.
Ждем вас в новом, 2013 году. УРА!
31.12.2012



Всего комментариев: 240
ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2013, 17:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 1 января 2013, 16:52
Дарквайту, как школьнику, вообще пить не положено XDD
Ахахахаха:)))

ичиго (Критик), постов: 1185
1 января 2013, 16:57
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Всех с новым годом друзья.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
1 января 2013, 16:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 января 2013, 13:53
С Новым годом Желаю вам всем отвратительных фильмов
И тебе того же))

Mateas (Критик), постов: 9920
1 января 2013, 16:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 января 2013, 16:46
Да наверно что-то не то выпил он и с бадуна злится:)Ну сорвался человек с пьяну и написал,бывает,у меня тоже частенько ...
Дарквайту, как школьнику, вообще пить не положено XDD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2013, 16:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 1 января 2013, 14:07
И как это понять?
Да наверно что-то не то выпил он и с бадуна злится:)Ну сорвался человек с пьяну и написал,бывает,у меня тоже частенько такое бывает!:)))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2013, 16:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 1 января 2013, 13:53
С Новым годом Желаю вам всем отвратительных фильмов
Спасибо дорогой:)И тебя С Новым Годом!:)А фильмы мы как смотрели так и будем смотреть даже не интересные:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 января 2013, 15:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 января 2013, 13:39
Отметил замечательно)))) Осталось только ощущение радости))))
рад за тебя)

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
1 января 2013, 14:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 1 января 2013, 13:47
я нажрался в усмерть никто меня не понимает(
Я уверен,что здесь много тех,кто тебя поймет))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
1 января 2013, 14:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2013, 13:53
С Новым годом Желаю вам всем отвратительных фильмов
И как это понять?

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 января 2013, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
С Новым годом Желаю вам всем отвратительных фильмов