px

С Новым 2013 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом! Мы желаем вам новых захватывающих открытий в бескрайней вселенной под названием "Кино", интересных собеседников, творческих успехов в наших конкурсах и просто хорошего настроения. Хорошо, что вы решили провести этот год вместе с нами.
Ждем вас в новом, 2013 году. УРА!
31.12.2012



Всего комментариев: 240
Стася (Киноман), постов: 6738
1 января 2013, 8:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Наступившим ребята:))) Пусть для вас этот год будет насыщен сверхгипер планами, которые вы воплотите в жизнь, желаю никогда не стоять на месте по жизни=)
Удачи, любви, здоровья, новых эмоций, незабываемых событий, знакомств с новыми людьми)) В общем всего всего всего:))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 января 2013, 6:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хэпи нью еар!!=)) Ай уишь ю хэппинес, хэлс энд самсинг бьютифул ин ё лайф!!=)))

Alamo (Киноман), постов: 363
1 января 2013, 5:54
Аватарка пользователя Alamo
Кассия писал(а) 1 января 2013, 5:50
С Новым годом!
_)

Кассия (Зритель), постов: 1201
1 января 2013, 5:50
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Новым годом!

Alamo (Киноман), постов: 363
1 января 2013, 5:47
Аватарка пользователя Alamo
brune писал(а) 1 января 2013, 4:03
Ребята!!! Желаю вам всем бодрости, здорового азарта, любви и удачи!!! Пусть каждый новый день будет открытием и откровением!!! ...
Хорошие слова, Brune. Вам того же_)


Atom (Киноман), постов: 3859
1 января 2013, 4:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех С Новым Годом!!! Всем счастья и успехов в новом году!!!)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2013, 4:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 1 января 2013, 4:03
Ребята!!! Желаю вам всем бодрости, здорового азарта, любви и удачи!!! Пусть каждый новый день будет открытием и откровением!!! ...
СПАСИБО КВА-КВА!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2013, 4:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если можно,друзи
Професор Лебединский – Листья жёлтые:))))))))))))))))))))))))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
1 января 2013, 4:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята!!! Желаю вам всем бодрости, здорового азарта, любви и удачи!!! Пусть каждый новый день будет открытием и откровением!!! Ура!!!

Предыдущие 10 страниц прочту утром... ну, ближе к обеду)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 января 2013, 4:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 1 января 2013, 3:38
Да да да!)))
Да будет огонь с нами и в нас!