px

Обсуждение церемонии "Оскар 2013"

Портал "Новости кино" приглашает всех пользователей принять участие в обсуждении церемонии "Оскар 2013", которая начнется в 4.30 утра по московскому времени. Делитесь своими прогнозами и мнением с друзьями. Приветствуются аргументированные комментарии, не содержащие оскорблений в чей-либо адрес. Приятного общения!
24.02.2013



Всего комментариев: 505
Guest (Критик), постов: 3426
24 февраля 2013, 23:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 24 февраля 2013, 23:44
мечты-мечты? Или всё-таки есть повод так утверждать?
Да пока одни мечты, смайлик намекает.

drakula (Критик), постов: 31096
24 февраля 2013, 23:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 24 февраля 2013, 23:42
Выбор в этом году очень сложный и интрига большая) Даже сложно предположить, кто возьмет верх)
сложный как и всегда

drakula (Критик), постов: 31096
24 февраля 2013, 23:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 24 февраля 2013, 23:42
Однажды и я там буду, присутствовать на церемонии, воочию лицезреть голливудский бомонд :Р
удачи

Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 февраля 2013, 23:44
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 24 февраля 2013, 23:42
Однажды и я там буду, присутствовать на церемонии, воочию лицезреть голливудский бомонд :Р
мечты-мечты? Или всё-таки есть повод так утверждать?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 февраля 2013, 23:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 февраля 2013, 23:39
Выбор в этом году, конечно, дай Боже. Я для себя-то толком не разобрался, за кого болею... наверное, все-таки "Мой ...
Джанго надо сразу отчислять, не потому что плохой, а потому что , типа неправильный.


OlegD (Критик), постов: 12063
24 февраля 2013, 23:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 февраля 2013, 23:42
Однажды и я там буду, присутствовать на церемонии, воочию лицезреть голливудский бомонд :Р
Все мы там однажды будем)

Текстолит (Критик), постов: 60584
24 февраля 2013, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 24 февраля 2013, 23:33
дай пять!
Как вы хотите меня приструнить)))

Guest (Критик), постов: 3426
24 февраля 2013, 23:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однажды и я там буду, присутствовать на церемонии, воочию лицезреть голливудский бомонд :Р

OlegD (Критик), постов: 12063
24 февраля 2013, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор в этом году очень сложный и интрига большая) Даже сложно предположить, кто возьмет верх)

drakula (Критик), постов: 31096
24 февраля 2013, 23:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 24 февраля 2013, 23:40
Ну ещё хоть настроение друг другу подымем ).
Спасибо