px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
9 августа 2013, 16:39
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛЕОН писал(а) 9 августа 2013, 16:38
он никак не хотел склониться перед темной стороной))
Ну ладно, дайте плиииииз ссылку на него.

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
9 августа 2013, 16:38
Аватарка пользователя ЛЕОН
Pi Patel писал(а) 9 августа 2013, 16:34
Это НОЛАНГений?! А с чего бы ему так?
он никак не хотел склониться перед темной стороной))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
9 августа 2013, 16:35
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛЕОН писал(а) 9 августа 2013, 15:54
думаю это нолан повеселился, польза тоже есть, показал что есть уязвимости, нечего раслабляться
Дайте пожалуйста ссылку на него

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
9 августа 2013, 16:34
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛЕОН писал(а) 9 августа 2013, 15:54
думаю это нолан повеселился, польза тоже есть, показал что есть уязвимости, нечего раслабляться
Это НОЛАНГений?! А с чего бы ему так?

Mistic (Критик), постов: 2653
9 августа 2013, 16:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
ЛЕОН писал(а) 9 августа 2013, 15:54
думаю это нолан повеселился, польза тоже есть, показал что есть уязвимости, нечего раслабляться
уязвимости есть у всех сайтов,никто не застрахован


ЛЕОН (Зритель), постов: 78
9 августа 2013, 15:54
Аватарка пользователя ЛЕОН
Pi Patel писал(а) 9 августа 2013, 15:40
Извини, не на того подумал
думаю это нолан повеселился, польза тоже есть, показал что есть уязвимости, нечего раслабляться

клим (Зритель), постов: 1243
9 августа 2013, 15:49
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 9 августа 2013, 15:40
Извини, не на того подумал
Нечего, просто уже надоело, что во всех бедах выводят мой никнейм...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
9 августа 2013, 15:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 9 августа 2013, 15:37
Вы издеваетесь? Это уже паранойя.
Извини, не на того подумал

клим (Зритель), постов: 1243
9 августа 2013, 15:37
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 9 августа 2013, 13:24
А может это Клим.
Вы издеваетесь? Это уже паранойя.

Авгур (Критик), постов: 2919
9 августа 2013, 15:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
имеется виду хакерская атака? или админ какой нибудь психует??