px

"Новости кино" награждает лучших пользователей года

Редакция портала "Новости кино" приняла решение вручить пять символических наград лучшим пользователям 2013 года. Лауреаты определены в пяти различных номинациях.

 

1. HUNTERX - "самый активный пользователь"

2. Nightwish -"лучший художник"

3. Дарий - "друг сайта"

4. Constance - "лучший рецензент"

5. Балиан - специальный приз главе Киноакадемии

 

Мы поздравляем всех наших друзей и благодарим за активное участие в жизни сайта. 

 

 

28.12.2013



Всего комментариев: 64
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
28 декабря 2013, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 28 декабря 2013, 9:28
Вон оно как! Интересные номинации, понятные лауреаты. Хотел бы только уточнить "Друг сайта" - это по количеству ...
Нет никаких четких критериев:) Это абсолютно эмоциональное решение редакции:)

gold (Критик), постов: 580
28 декабря 2013, 11:24
Аватарка пользователя gold
pazdravliau vsem.....

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 декабря 2013, 10:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 декабря 2013, 10:54
Безусловно, справедливое награждение – делает честь админам!! И дальше хочется, глядя на всё это – проявлять активность. ...
Художника особо не знаю, да и сам далёк от написания (рисования). Других лауреатов – тоже поздравляю, хоть видно и прозевал, эти лучшие моменты, но как уже выше сказал, администрации виднее.
Можно бы было пользователям сайта проголосовать за админа – как человека года! У нас на форуме. От нас это не убудет, а человеку всё же – приятно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 декабря 2013, 10:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безусловно, справедливое награждение – делает честь админам!! И дальше хочется, глядя на всё это – проявлять активность. Так подымает дух и всех других вдохновляет на «ратные подвиги», что я думаю, раз так всё пошло, то во всех желание утроится.
Конечно, поздравляю лучших из лучших.
Единственное, ещё пару слов хочется сказать в простоте. "Балиан" – как глава, действительно много сделал, для академии и для сайта, и я думаю, нервная нагрузка у человека изматывает больше, чем физическая. И бывает уже фильмы расписывать не сил ни времени не остаётся. Потому и я хотел ему помогать всё больше в этой «ветке», но, (теперь очевидно) видно не срослось.
И "Констанс" – в своих рецензиях проявила и знание и умение и количество их не оставляет сомнений, причём, это только за полгода. С такими людьми всё больше хочется сотрудничать и общаться с интересом. За этих людей, мне и хочется порадоваться, да и на сердце как то тепло и уютно становится, за их труд.
Художника особо не знаю, да и сам далёк

OlegD (Критик), постов: 12063
28 декабря 2013, 10:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю! Все молодцы!!!


drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 28 декабря 2013, 10:47
Ну ты тавой )), не вспоминай имя в суе. А вообще, есть у вас (множественное) место на скамейке штрафников. Или прокажённым ...
хм,хм

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 декабря 2013, 10:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 декабря 2013, 10:19
эх))) а мы-то думали...
Классно вздохнул ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 декабря 2013, 10:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 декабря 2013, 9:48
Гоосподииисусе
Ну ты тавой )), не вспоминай имя в суе. А вообще, есть у вас (множественное) место на скамейке штрафников. Или прокажённым и тут негде найти свой дом (общение).
Хотел было на Новый год - всем нашим завсегдатаям дружбу предложить?! Да кто со мной дружить то будет, с таким прокажённым? Ну, разве что такие убогие, как и я сам.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2013, 10:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх))) а мы-то думали...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 декабря 2013, 10:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Могли бы еще сделать "Лучший счетовод" - Дарквайт )