px

С Новым 2014 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом. Спасибо вам, что были с нами в этот во многом судьбоносный для нас 2013 год.

Ваш талант и стремление сделать наш проект интереснее и лучше абсолютно неоценимы. Для нас большая честь составить вам компанию в путешествии по бескрайнему миру кино с его взлетами и падениями, откровениями и ошибками, положительными и отрицательными персонажами, которые заставляют нас испытывать весь спектр эмоций.

Мы желаем вам здоровья, уникальных идей, возможности реализовать свой творческий потенциал, увлекательных споров и новых кинематографических открытий.

 

С Новым Годом!

30.12.2013



Всего комментариев: 437
drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2013, 21:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОрдаП писал(а) 31 декабря 2013, 21:34
У меня пол часа еще!)
Та же проблема

ОрдаП (Критик), постов: 613
31 декабря 2013, 21:34
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Starskrim писал(а) 31 декабря 2013, 21:01
У меня ровно три часа.
У меня пол часа еще!)

Starskrim (Зритель), постов: 104
31 декабря 2013, 21:01
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 31 декабря 2013, 20:56
5 минут...
У меня ровно три часа.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 декабря 2013, 20:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята, всех с наступающим:)

algoritn (Критик), постов: 9089
31 декабря 2013, 20:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
5 минут...


Starskrim (Зритель), постов: 104
31 декабря 2013, 20:19
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
С Новым годом друзья!

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2013, 17:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 31 декабря 2013, 17:36
Всех с наступающим! Приятных праздников и счастливой жизни в свое удовольствием в новом году!
Спасибо, и тебя тоже с Новым Годом!) Четкая ава, кстати)

Guest (Критик), постов: 3426
31 декабря 2013, 17:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с наступающим! Приятных праздников и счастливой жизни в свое удовольствием в новом году!

drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2013, 17:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОрдаП писал(а) 31 декабря 2013, 17:17
Всем привет! Пусть в следующем году сбудется все то, что Вы задумывали еще в позапрошлом! Поздравляю Вас! Пусть ...
Со всеми деланиями это неправильно, смотрели Брюса всемогущего?

ОрдаП (Критик), постов: 613
31 декабря 2013, 17:18
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 31 декабря 2013, 15:00
целых 11 часов ещежить в 2013)) и целую ночь боулы, уееее))
У нас чуть больше 4 с половиной часов осталось до НГ))