px

С Великим праздником - Днем Победы!

С Днем Победы, друзья!  С Днем, который продолжает объединять большинство из нас, несмотря на возникшие между нами государственные границы и языковые барьеры.

В этот День не бывает слишком возвышенных слов, не бывает преувеличений и чрезмерного внимания к немногочисленным оставшимся в живых защитникам Родины. Ибо все, что будет сказано в официальных поздравлениях или за столами, не сможет исчерпывающе передать нашу благодарность и нашу гордость за общую Победу.

Одну на всех. С праздником друзья.

 

 

 

 

 

09.05.2014



Всего комментариев: 35
sashak (Критик), постов: 1016
9 мая 2014, 20:03
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 14:31
А ещё есть такие,которые их избивают,обворовывают,убивают...
Это уже не люди((

Alchemist (Критик), постов: 2333
9 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Днем Победы.

Merlin (Критик), постов: 872
9 мая 2014, 19:35
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю всех ветеранов с Днем Победы!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 мая 2014, 18:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С великим праздником!

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 мая 2014, 18:53
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 9 мая 2014, 17:11
С праздником!!!!
С тебя


S3S (Критик), постов: 13199
9 мая 2014, 17:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С праздником!!!!

drakula (Критик), постов: 31094
9 мая 2014, 17:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Привет, Док.

drakula (Критик), постов: 31094
9 мая 2014, 17:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С днем ВЕЛИКОЙ победы!!!

micropont (Зритель), постов: 84
9 мая 2014, 17:06
Аватарка пользователя micropont
Всем привет.Всех с днем победы!!!С праздником УРАААААААААА :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с 9 мая!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))