px

С Великим праздником - Днем Победы!

С Днем Победы, друзья!  С Днем, который продолжает объединять большинство из нас, несмотря на возникшие между нами государственные границы и языковые барьеры.

В этот День не бывает слишком возвышенных слов, не бывает преувеличений и чрезмерного внимания к немногочисленным оставшимся в живых защитникам Родины. Ибо все, что будет сказано в официальных поздравлениях или за столами, не сможет исчерпывающе передать нашу благодарность и нашу гордость за общую Победу.

Одну на всех. С праздником друзья.

 

 

 

 

 

09.05.2014



Всего комментариев: 35
Babochka (Зритель), постов: 350
9 мая 2014, 16:46
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
С днем победы!!! Ребята, с праздником!!! Урааа!!!))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
9 мая 2014, 15:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 9 мая 2014, 15:09
отлично держимся, ещё есть алкоголь и шашлык и праздничное настроение!!!! только 3 часа дня, а впереди ...... концерт, ...
Мда...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 мая 2014, 15:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично держимся, ещё есть алкоголь и шашлык и праздничное настроение!!!! только 3 часа дня, а впереди ...... концерт, салют !!!!! с

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Днем Великой Победы!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
9 мая 2014, 14:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех с Днем Победы !!!


Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 14:31
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 9 мая 2014, 14:28
А ещё больно смотреть, как живут некоторые ветераны, их совсем немного, можно же создать все условия для достойной ...
А ещё есть такие,которые их избивают,обворовывают,убивают...

sashak (Критик), постов: 1016
9 мая 2014, 14:28
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 14:02
Как горько осознавать,что с каждым годом на парадах присутствует всё меньше и меньше ветеранов...
А ещё больно смотреть, как живут некоторые ветераны, их совсем немного, можно же создать все условия для достойной жизни!

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 14:02
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как горько осознавать,что с каждым годом на парадах присутствует всё меньше и меньше ветеранов...

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 13:59
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С днём победы!Спасибо вам ветераны и тебе прадедушка,отдавшему жизнь за свободу нашей страны.

sashak (Критик), постов: 1016
9 мая 2014, 13:51
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Праздником всех. Спасибо всем, благодаря кому мы можем жить в мирное время!