px

Собираем вопросы для Александра Невского

Портал "Новости кино" собирает вопросы, которые пользователи хотели бы задать продюсеру и исполнителю главной роли в картине "Разборка в Маниле" Александру Невскому.

Напомним, что в фильме, помимо самого Александра, снимались популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, а также российский актер Дмитрий Дюжев. Фильм выходит в отечественный прокат 18 февраля 2016 года.

С кратким содержанием, а также разнообразными медийными материалами можно ознакомиться на странице проекта в нашей базе.

Задавайте ваши вопросы в максимально корректной форме в комментариях к данной заметке.

03.02.2016



Всего комментариев: 51
Ivias (Критик), постов: 356
3 февраля 2016, 19:50
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Кто финансирует Ваши картины и за счет чего они окупаются, учитывая низкие сборы в прокате и низкие зрительские оценки?

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
3 февраля 2016, 17:37
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 3 февраля 2016, 17:27
Я думаю, он говорил о Дуэйне Джонсоне, а не о Слае))
Именно..

Black (Админ), постов: 3711
3 февраля 2016, 17:34
Аватарка пользователя Black
Mateas писал(а) 3 февраля 2016, 17:27
Я думаю, он говорил о Дуэйне Джонсоне, а не о Слае))
А точно :) Но полно других примеров.

Mateas (Критик), постов: 9920
3 февраля 2016, 17:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 3 февраля 2016, 17:13
Его в Австралии задержали, когда он к Рэмбо 4 готовился с большим количеством соматики (гормоном роста), что запрещено ...
Я думаю, он говорил о Дуэйне Джонсоне, а не о Слае))

algoritn (Критик), постов: 9089
3 февраля 2016, 17:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 3 февраля 2016, 17:19
Чья группа победила бы в схватке если бы встретилась на поле боя группа Ника (героя Александра Невского) или группа ...
Я уже знаю ответ:
Александр,слегка смущённый с улыбкой на лице:
-У Барни сильная команда,но наша более подготовленная и мы лучшие.Я думаю мы их уделаем!


123456789 (Критик), постов: 13908
3 февраля 2016, 17:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чья группа победила бы в схватке если бы встретилась на поле боя группа Ника (героя Александра Невского) или группа Барни Росса (героя Сильвестра Сталонне)?

algoritn (Критик), постов: 9089
3 февраля 2016, 17:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 3 февраля 2016, 17:15
Такой раскрытый ответ,я аж оторопел.Я ведь и не стебался над ним,только сейчас немного,после вашего ответа.
Кстати,это ...
Тьфу,читаю Каспер Ван Дин,а в голове Николас-Костер Вальдау мельтешит.
Но даже так,Каспер в свои лучшие годы кроме ЗД то и не звездился.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 февраля 2016, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Учитывая параметры тела: у вас есть какой то кумир?) И нет ли желания продолжить "Разборку в Маниле", при этом дополнив актерский состав новыми именами?)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 февраля 2016, 17:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 3 февраля 2016, 17:10
Возрождаем рубрику. Давно такого не делали. А чтобы появились другие персоны, надо показать всем, что у нас адекватные ...
Такой раскрытый ответ,я аж оторопел.Я ведь и не стебался над ним,только сейчас немного,после вашего ответа.
Кстати,это актёры и моего детства из видеосалонов)))Исключая Костера.

Black (Админ), постов: 3711
3 февраля 2016, 17:13
Аватарка пользователя Black
Wеrdnа писал(а) 3 февраля 2016, 17:07
Не остается время на спорт? Заплывают?
Скажите об этом Скале...
Его в Австралии задержали, когда он к Рэмбо 4 готовился с большим количеством соматики (гормоном роста), что запрещено в этой стране. Еле выкрутился. Справок там всяких быстро нарисовали. Слай весь чем-то надут до шеи, а лицо натянуто :)