px

Обсуждение церемонии вручения премии "Оскар 2016"

Друзья! Приглашаем всех принять участие в обсуждении событий церемонии "Оскар 2016", которая стартует примерно в 3.30 утра по московскому времени. Само шоу будет предварять проход звезд кино по "красной" ковровой дорожке и их короткие интервью.

Оцениваем наряды этого сезона, шутки Криса Рока, а также результаты голосования Киноакадемиков в режиме реального времени в комментариях к этой заметке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Один из главных виновников торжества

 

https://www.kinonews.ru/stuff/3117d91bff0bb60.jpg

 

28.02.2016



Всего комментариев: 427
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
29 февраля 2016, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странно что все номинации которые взял Макс нет на Сайте. ну и то что омерзительная 8.
или же я слепой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
29 февраля 2016, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отпишу сюда.
ООООООООООООЧЕНЬ рад за Лео.Наконец то!!!!
просто прет меня с утра как посмотрел.
Безумный Макс вообще молорик взял 6 статуэток,дернул всех просто.
ЗВ 7 вообще конечно...продуть в визуалке....
Лучший фильм вообще неожиданно.
Но Лео....просто нет слов.

drakula (Критик), постов: 31083
29 февраля 2016, 12:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 29 февраля 2016, 9:59
Только нижнее обновление. Сам форум на месте. Надо чем- то жертвовать. Адская нагрузка.
1,5 млн есть. Думаю и до 2х можно легко дойти

drakula (Критик), постов: 31083
29 февраля 2016, 12:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 10:51
так и говорю взял уйму и ни одного главного, а все второстепенные) но второстепенные они и есть второстепенные)) ...
Ага. Монтаж это вторсырьё. Ню

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 февраля 2016, 11:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 11:26
Что же там за мужик тогда скакал?)))
не знаю, "бабу" без руки видел, парня под кайфом видел, топ модель видел, дочь известного музыканта видел, Макса не видел) ан нет, раз видел Макса, но это все))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 11:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 11:25
ну так Макс (кстати, которого там по сути не было) вообще ничего не показал, стандартный экшен)
Что же там за мужик тогда скакал?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 февраля 2016, 11:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 11:14
Ну так, никто и не позиционировал Звездные войны 7 и Безумный Макс как революции)
ну так Макс (кстати, которого там по сути не было) вообще ничего не показал, стандартный экшен)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 11:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 11:08
актеры в своей основе были так себе, кроме всего они, как и многие их тех кто принимал участие в создании фильма, ...
Ну так, никто и не позиционировал Звездные войны 7 и Безумный Макс как революции)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 февраля 2016, 11:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 февраля 2016, 11:02
Ну так Звездные войны из той же оперы - та же "Империя наносит ответный удар" не взял ни одну главную награду ...
БМ4 хороший экшен, но не более)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 11:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 10:54
они не относятся к главным Оскарам) чёрт, та он даже по спецэффектам не смог взять Оскар)
Техника) А по счет спецэффекта не знаю, что и сказать...