px

Обсуждение церемонии вручения премии "Оскар 2016"

Друзья! Приглашаем всех принять участие в обсуждении событий церемонии "Оскар 2016", которая стартует примерно в 3.30 утра по московскому времени. Само шоу будет предварять проход звезд кино по "красной" ковровой дорожке и их короткие интервью.

Оцениваем наряды этого сезона, шутки Криса Рока, а также результаты голосования Киноакадемиков в режиме реального времени в комментариях к этой заметке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Один из главных виновников торжества

 

https://www.kinonews.ru/stuff/3117d91bff0bb60.jpg

 

28.02.2016



Всего комментариев: 427
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 февраля 2016, 8:07
Аватарка пользователя Andrew
Joana писал(а) 29 февраля 2016, 8:05
Вау! Вот так это неожиданно "Игра на понижения" переплюнула конкурентов "Безумный Макс" и "Выживания". ...
Какая "Игра на понижение" что переплюнула?

OlegD (Критик), постов: 12063
29 февраля 2016, 8:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо прошло, обидно, что Миллер не взял за режиссуру, но все остальные заслужили))

Joana (Киноман), постов: 1429
29 февраля 2016, 8:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Вау! Вот так это неожиданно "Игра на понижения" переплюнула конкурентов "Безумный Макс" и "Выживания". Молодцы!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 8:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 8:01
Ура! Я дожил до этого моента! Фриман объявляет! Скорее всего Выживший лучший фильм
Дожил до Оскара Ди Каприо

Mateas (Критик), постов: 9920
29 февраля 2016, 8:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 февраля 2016, 8:02
УРА!!!!!! МАКС ПРОЛЕТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:)
Ой да ладно, и так было понятно, что не дадут ему Оскар.


OlegD (Критик), постов: 12063
29 февраля 2016, 8:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что не Выживший)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 февраля 2016, 8:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ГОСПОДИ! ЛЕО! Наконец-то заслуженный оскар! Мои поздравления)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 февраля 2016, 8:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все ТАК рады за Лео, просто бальзам на душу))

Mateas (Критик), постов: 9920
29 февраля 2016, 8:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В центре внимания — тоже очень хорошо))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 февраля 2016, 8:02
Аватарка пользователя Andrew
УРА!!!!!! МАКС ПРОЛЕТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:)