px

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы рецензией, составленной из комментариев пользователей портала "Новости кино", объявляется сбор мнений по поводу фильма "Первый мститель 3: Противостояние".

Высказываться можно в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, содержащим ненормативную лексику или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга. Воспользуйтесь для этого другими материалами.

Пользовательская рецензия будет опубликована после премьерных выходных. Что, конечно, не исключает написание отдельных и полноценных рецензий на фильм, если у кого возникнет такое желание.

04.05.2016



Всего комментариев: 158
arhilena (Критик), постов: 1348
8 мая 2016, 11:05
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Марвел продолжает следовать своей традиции, и уже в ПМ3 очередной бедалага остался без руки)

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 мая 2016, 11:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Addsky* писал(а) 8 мая 2016, 10:56
Так если фильм хороший, почему бы и не поставить 9 из 10? :)
А вообще с мнением Maxxx я не согласен, как раз наоборот. ...
Нет не удался, потому что подобный стиль совершенно не подходит Марвелу особенно когда это касается Войны Бесконечности где приземленным техно триллером и не пахло

Addsky* (Зритель), постов: 342
8 мая 2016, 10:56
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 8 мая 2016, 9:31
Если приевшему фильму давать 9 из 10 - никаких проблем у фильма нет))
Так если фильм хороший, почему бы и не поставить 9 из 10? :)
А вообще с мнением Maxxx я не согласен, как раз наоборот. Братья Руссо сделали ревоолюцию в мире Марвел, превратив его в шпионский техно-триллер с реально изобретательным сценарием. Эра хлопушек и пострелушек Уидона закончилась. После 12 фильмов в стиле Уидона довольно непривычно смотреть на такое, но могу смело заявить, что такой "эксперимент" удался на славу!

darkwhite (Критик), постов: 31337
8 мая 2016, 9:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 8 мая 2016, 0:29
Посмотрел и понял,что я это уже где то видел и ни раз,те же драки,все тоже самое...никакой новизны почти,наверно ...
Если приевшему фильму давать 9 из 10 - никаких проблем у фильма нет))

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 мая 2016, 0:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Addsky* писал(а) 7 мая 2016, 14:41
Это не касается главной сцены этого фильма , а именно сцены в аэропорту, которую я могу смело назвать одной из лучших ...
мрачность как раз таки смотрится нелепо и смешно!)


Maxxx (Критик), постов: 5250
8 мая 2016, 0:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел и понял,что я это уже где то видел и ни раз,те же драки,все тоже самое...никакой новизны почти,наверно поэтому намного больше понравился БПС (сразу говорю мне все равно кто снимает фильмы),приелись как то последние фильмы марвела,хотя и хорошие они!Понравились новички Паук и Муравей,не понравился Пантера...вообще никак!остальное все тоже самое!и да вначале это "детская" серьезность ну вообще не идет последним фильмам марвела,лучше в своем ключе снимать!Камео Стэна Ли прекрасное!юмор тоже понравился!вообщем 9 из 10,но приедается уже!

McMuffinn (Критик), постов: 7966
8 мая 2016, 0:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати очень смешной момент был когда Муравей залез в костюм к Тони :))

arhilena (Критик), постов: 1348
7 мая 2016, 22:29
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Только что с просмотра. Руссо сняли великолепное шоу! Не нудный, море экшена, диалоги ни разу не затянуты. Схватка в аэропорту понравилась больше чем финальная битва с Альтроном. Главные герои отлично раскрыты. Паука с муравьем маловато, но у них сольники впереди, еще насмотримся. Я минусов вообще в фильме не увидела. Единственное, соглашусь с предыдущими комментариями, музыка совсем не цепляла, в остальном всё идеально. Похоже, третьи мстители в надежных руках))

ДаниярК (Зритель), постов: 102
7 мая 2016, 20:22
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
а мне понравился,пойду схожу еще разок ) правда с музыкой,на самом деле прозивали (

darkwhite (Критик), постов: 31337