px

Собираем пользовательскую рецензию на "Отряд самоубийц"

По традиции портал "Новости кино" сопровождает все громкие релизы сборной рецензией, составленной из мнений читателей. На это раз речь пойдет о фильме "Отряд самоубийц", которым студия Warner Bros. расширяет свою киновселенную, основанную на комиксах.

Как водится, приветствуются аргументированные, связные высказывания объемом не более двух-трех абзацев, которые можно оставлять в комментариях к этой заметке. Самые интересные из них и составят в  итоге пользовательскую рецензию, которая будет опубликована на нашем сайте после первых выходных картины в национальном прокате.

Естественно, участие в этом мероприятии нисколько не отменяет возможность написать полноценный текст в 100 тысяч знаков на странице фильма в специальном пользовательском разделе.

Желаем вам приятного просмотра и ждем ваших рецензий.

 

02.08.2016



Всего комментариев: 105
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2016, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эстетическое удовольствие, с рваным повествование, созданное и заигрывающее с фанатами, но совершенно не обращающее внимание на других!:))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 августа 2016, 17:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До какого числа принимаете отзывы?

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 августа 2016, 16:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
NoFear писал(а) 5 августа 2016, 16:27
Есть такое слово, фанатизм.
Мне кажется, применимо к данному человеку.
эсли фильм понравился и он говорит об этом разве это фанатизм,а про дно ,так эго в этом году ,многие говорят пробил Варкрафт)))хотя мне Варик понравился.

NoFear (Зритель), постов: 137
5 августа 2016, 16:27
Аватарка пользователя NoFear
Maxxx писал(а) 5 августа 2016, 15:41
Джокера поблагодарить?серьезно?это просто убожество,а не Джокер!и фильм ужаснейший!где вы там плюсы нашли я не ...
Есть такое слово, фанатизм.
Мне кажется, применимо к данному человеку.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 августа 2016, 15:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 5 августа 2016, 3:04
Отличный летний блокбастер получился. Настоящая феерия настроений и буйство красок!! Мне очень понравилась картинка, ...
Джокера поблагодарить?серьезно?это просто убожество,а не Джокер!и фильм ужаснейший!где вы там плюсы нашли я не знаю!


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 августа 2016, 13:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 5 августа 2016, 11:20
И вот это очень плохо. Как Джокер может быть "на подхвате"? Это все равно, что Супермен "на подхвате". ...
Все верно, но Аффлеку хватило и двух минут экранного времени (у Лето их было больше), чтобы утвердить свое полное доминирование, потому что он альфа, а Лето по жизни вечный подросток, дай Бог ему до 100 лет радовать нас своими ролями, но другими, потому что Джокер тоже альфа и доминант, хоть и псих)) Если бы сняли собственный фильм о Джокере с Лето в главной роли - вообще бы смотреть не стала))

NoFear (Зритель), постов: 137
5 августа 2016, 11:58
Аватарка пользователя NoFear
От меня 3 из 10 , ито, с натяжкой. Главное разочарование года...

NoFear (Зритель), постов: 137
5 августа 2016, 11:57
Аватарка пользователя NoFear
Год ожиданий, и я вижу фильм, который просто пробивает дно.
Даже не хочется рассказывать о недостатках этого фильма, ибо лень, потому что "Отряд" этого не заслуживает(много чести). Расскажу лишь парочку особенных моментов.
Джокер Джареда отвратителен в максимальной степени, как же он сильно переигрывает, в самом худшем смысле этого слова. Благо , экранного времени у него от силы минуты 2. Пудинг=)
Этот фильм поделит даже фанатов ДС, самые жёсткие фанаты будут восхвалять фильм, другие же плеваться.
И что с монтажём? Почему лента такая сумбурная? Можно ведь же было рассказать ровную историю, попутно раскрываю характеры персонажей. Но нет, мы будем раскрывать их судорожными эпилептическими флешбеками по 5 секунд максимальной тошнотворности.
Я думал, что хуже богов египта сделать уже не удастся, но Отряд доказал обратное.
Из всей этой "чепухи" выделяется лишь Дэдшот в исполнении Уилла Смитта. Реально, человек реально старается на весь свой гонорар. Это единственный плюс фильма.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
5 августа 2016, 11:20
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 5 августа 2016, 11:17
Он был здесь "на подхвате" - чтобы раскрыть Харли Квин)) Не ради самого себя))
И вот это очень плохо. Как Джокер может быть "на подхвате"? Это все равно, что Супермен "на подхвате". Таким персонажами нельзя разбрасываться - либо уместное камео, либо полноценная роль глав.злодея. Промежуточный вариант приводит к вот таким недоразумениям.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
5 августа 2016, 11:17
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 5 августа 2016, 10:55
Чтобы стать ЯВЛЕНИЕМ фильму не хватило единой воли - единства коллективного сознания, или твердой руки режиссера, ...
Чтобы стать ЯВЛЕНИЕМ фильму не хватило ГОРАЗДО больше, чем Вы описали. Возможно, с вырезанным материалом, его можно было сделать лучше, но не настолько, каким он должен был стать. Тут промах вообще в самом подходе к фильму. Кроме того, "если бы, да кабы..." - ну, дальше Вы и сами знаете.

На счет того, ближе или нет стали готэмские, как Вы выразились, фрики, то они должны были стать ближе отнюдь не в таком провальном виде.