px

Объявлен сбор номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2017"

Портал "Новости кино"объявляет сбор номинантов на главную российскую независимую антипремию- "Ржавый бублик 2017". Все зарегистрированные пользователи портала могут предложить своих претендентов в следующих категориях:

 

01. Худший российский фильм

02. Худший зарубежный фильм

03. Худший российский актер

04. Худший зарубежный актер

05. Худшая российская актриса

06. Худшая зарубежная актриса

07. Худший российский режиссер

08. Худший зарубежный режиссер

09. Худший российский сценарий

10. Худший зарубежный сценарий

11. Худший сериал года

12. Худший новый сериал

13. Худший актерский состав

14. Худший актерский дуэт

15. Худший анимационный фильм

16. Худший анимационный персонаж

17. Худший сиквел или приквел

18. Худший римейк

19. Худший трейлер

20. Худшие спецэффекты или 3D

21. Самый надоевший ньюсмейкер

22. Подмоченная репутация

23. Главное разочарование года

 

Предварительно обсуждение номинантов проходит на форуме

 

Согласно регламенту премии, окончательный список номинантов будет сформирован Киноакадемией "Новости кино" и представлен для голосования 5 января 2017 года. Голосование, в котором примут участие все зарегистрированные пользователи, продлится до 12 января 2017 года включительно. Победители будут объявлены 13 января 2017 года

 

16.12.2016



Всего комментариев: 81
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 декабря 2016, 16:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 декабря 2016, 15:01
Надеюсь на вас, что отберёте достойных, а не неугодных. Мнение всегда только моё, премия действительно занимательная, ...
Мы отбираем только технически, если к отдельно взятой номинации набирается не меньше трех кандидатов. Пишите свой список!

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 декабря 2016, 15:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 декабря 2016, 10:11
Не принимайте все так близко к сердцу! Напишите свой список, наверняка в него попадут проекты, которые кому-то ...
Надеюсь на вас, что отберёте достойных, а не неугодных. Мнение всегда только моё, премия действительно занимательная, но народная, а в списках как сказал, всё что не понравилось критикам по фильмам и там же их актёры, не справедливо. Задело просто немного отношение и отсутствие в списках тех, кто это заслуживает

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 декабря 2016, 14:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 17 декабря 2016, 7:50
Посмотрев, что предлагают участники, расхотелось вообще принимать участие, такая ненависть, ладно к фильмам вселенной, ...
Так в этом и прелесть !народной! премии) Каждый может предложить, то что считает нужным:)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 13:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 декабря 2016, 7:50
Посмотрев, что предлагают участники, расхотелось вообще принимать участие, такая ненависть, ладно к фильмам вселенной, ...
Наоборот, пишите. Чем больше участников со своим мнением, тем легче установить равновесие Силы:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 декабря 2016, 10:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 декабря 2016, 7:50
Посмотрев, что предлагают участники, расхотелось вообще принимать участие, такая ненависть, ладно к фильмам вселенной, ...
Не принимайте все так близко к сердцу! Напишите свой список, наверняка в него попадут проекты, которые кому-то понравились)). Я оторваться не могу от Детективного агентства Дирка Джентли, а его уже двое как минимум выдвинули)). Фиолетово, продолжаю смотреть!


Maiki (Киноман), постов: 6616
17 декабря 2016, 7:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрев, что предлагают участники, расхотелось вообще принимать участие, такая ненависть, ладно к фильмам вселенной, но к актёрам, которые почти все справились с ролью, невероятно. Новые сериалы, которые продлили и увеличили число серий, записывают в худшие, где рейтинги немного упали с прошлым годом туда же. Надеюсь кино академики выберут, тех кто заслуживает, а не кому как хочется

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2016, 20:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 декабря 2016, 20:42
А то ты не знаешь)
Ну, ну)))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2016, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2016, 20:47
Последние 2 года встречал Новый Год в общежитии, а компанию мне составлял "World of Tanks". Этот хочу встретить уже ...
Новый год - семейный праздник. Так что здорово. Как сможешь - объявляйся сразу!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
16 декабря 2016, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 декабря 2016, 20:35
Молодец, а куда пропадёшь, если не секрет, конечно?) Тебя будет не хватать....)
Последние 2 года встречал Новый Год в общежитии, а компанию мне составлял "World of Tanks". Этот хочу встретить уже дома, а там доступа к хорошему интернету с ноутбука не будет, как летом))

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 декабря 2016, 20:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 декабря 2016, 20:40
И какой?
А то ты не знаешь)