С Новым 2017 годом!

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом, который уже совсем скоро начнет наступать с Востока нашей необъятной страны. Мы, русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, украинцы, молдаване, казахи, киргизы, таджики, туркмены, узбеки, грузины, все еще объединенные одним языком и одной культурной традицией, желаем друг другу мира и здоровья. Пусть единственными спорами между нами в 2017 году будут споры о том, какая из киновселенных, основанных на комиксах, лучше, о том, сколько соберет очередной эпизод "Звездных войн", и сколько премий Киноакадемии получит тот или иной фильм.

Спасибо вам, что оставались с нами весь этот очень непростой год. Постараемся не разочаровать вас в наступающем Новом Году.

С праздником!

31.12.2016



Всего комментариев: 63
darkwhite (Критик), постов: 32092
31 декабря 2016 в 21:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ну с Новым годом.

TREADSTONE (Критик), постов: 24823
31 декабря 2016 в 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, следующий год будет лучше. 2016 -й - тотальный кошмар. Пережить его еще раз не хотелось бы.

Narajan123 (Новичок), постов: 1
31 декабря 2016 в 20:16
Аватарка пользователя Narajan123
С Новым годом!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2016 в 20:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2016 в 19:34
Проводил раньше, но из года в год все хуже и хуже дела, в этот лягу спать просто...
Что есть, то есть:) Каждый год точно также, но каждый год провожаю все это всем чертям назлооооо!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2016 в 20:09
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С наступающим 2017-м!!!


McMuffinn (Критик), постов: 8714
31 декабря 2016 в 20:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 31 декабря 2016 в 15:00
Решил рискнуть, посмотрю как я сегодня "С легким паром 2", надеюсь не блевану))
Готовьте ведро :)

Летописец (Критик), постов: 65263
31 декабря 2016 в 19:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2017 - ГОД огненного петуха)
Как раз по мне)

CaptainPirog (Критик), постов: 5037
31 декабря 2016 в 19:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016 в 19:18
Так надо проводить всё это как следует!!!! Знатно и с размахом/разгулом) Ххе)
Проводил раньше, но из года в год все хуже и хуже дела, в этот лягу спать просто...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 декабря 2016 в 19:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2016 в 18:49
Вот и моя ложка дегтя... Год был ужасный и сомневаюсь что следующий будет лучше...
Так надо проводить всё это как следует!!!! Знатно и с размахом/разгулом) Ххе)

Kent S (Киноакадемик), постов: 37981
31 декабря 2016 в 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо,отлично сказано.Вас тоже с новым годом и всех пользователей любимого сайта!!!
Больше Споров и меньше провалов.