Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу
Новость сайта

Награды нашли своих победителей

Друзья! Настало время подвести итоги сразу нескольких конкурсов, которые проходили на страницах нашего портала в разное время. Прежде всего, мы хотели бы поздравить победителей в конкурсе пользовательских рецензий. Ими стали: Angelina (Первое место по результатам голосования пользователей), Кэтти-бри (Второе место по решению редакции портала "Новости кино"), Dean24 (По решению партнера нашего конкурса - магазина портативного аудио - Mycroft.su). Тройка победителей получает призы, которые были представлены в условиях конкурса. ВНИМАНИЕ! Большая просьба ко всем победителям сфотографироваться с призами после их получения и отправить снимки нам, а мы в свою очередь предъявим их нашим партнерам. Условие не обязательное, это просто просьба.

 

Далее. Как известно, ранее у нас было проведено традиционное состязание за звание самого популярного пользователя портала. В 2016 году звание "Звезда сайта" получила Angelina. С чем мы ее от души поздравляем и в качестве награды дарим сувенир, который, как мы надеемся, окажется вполне полезным - рюкзак с символикой портала "Новости кино".

 

Далее, и это уже похоже на какой-то заговор. В проводившемся конкурсе лучших девизов для фирменных маек победу также одержала Angelina. Уже с некоторым страхом мы поздравляем ее и с этим достижением, и в качестве приза отправляем ту самую майку с тем самым девизом.

 

И наконец. Большое спасибо всем, кто принял участие в наполнении нашего нового раздела под названием "Это интересно". Благодаря вам наши знания о любимых фильмах значительно обогатились. В качестве благодарности редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить трех самых активных наших следопытов - SF Freddy, Angelina (ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!?????) и Евгений S.h. - скромными сувенирами с символикой нашей компании.

 

Всем спасибо. УРА! Пожалуйста, сообщите ваши координаты в личку администратору Black.

 

 

02.03.2017
 
 
Всего комментариев: 125
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8523
3 марта 2017, 22:34
Аватарка пользователя Angelina
5
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:52
спасибо. да не только тебе везде быть первой.надо сдвигать иногда
Я уже первая!!) Теперь дело за вами!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
3 марта 2017, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
5
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 21:38
О и рекорд не один, ещё "Больше всего работ в конкурсах" - 79! Молодец, Кент- Супермен! Не только мир спасаешь, ещё и активно используешь свободное время на творчество!)
спасибо. да не только тебе везде быть первой.надо сдвигать иногда

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8523
3 марта 2017, 21:38
Аватарка пользователя Angelina
5
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:25
подразнить решила
О и рекорд не один, ещё "Больше всего работ в конкурсах" - 79! Молодец, Кент- Супермен! Не только мир спасаешь, ещё и активно используешь свободное время на творчество!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8523
3 марта 2017, 21:32
Аватарка пользователя Angelina
5
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:25
подразнить решила
Нет, не подразнить, а воодушевить!) Ещё впереди тьма конкурсов!!!) Хочу пожелать тебе и всем - будьте активны и выигрывайте!) Но тебя -то как раз и не надо подталкивать. На сайте в разделе "Рекорды пользователей" - ты занимаешь 1 место по участию в конкурсах!!! 30!!!! 30, ребята, представляете?! Поздравляю и хочу, чтобы в следующем конкурсе ты был одним из призёров!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
3 марта 2017, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
5
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 21:16
Спасибо!) И призы крутые!)))
подразнить решила

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8523
3 марта 2017, 21:16
Аватарка пользователя Angelina
5
Kent S писал(а) 3 марта 2017, 21:08
круто ребятки, поздравляю.
Спасибо!) И призы крутые!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
3 марта 2017, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
5
на работе запарка вообще тут не бываю.даже обидно

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
3 марта 2017, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
5
круто ребятки, поздравляю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6303
3 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
4
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 15:46
Ты не далёк от истины!))) Она где-то рядом...)
Погода в Сибири, как настроение девушки - непредсказуемое!;))))

Andrew (Админ), постов: 50438
3 марта 2017, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 3 марта 2017, 18:05
Был на втором месте с таким же процентом, как у Кэтти, но редакция сама решает. Отлично. Что ж, поздравляю победителей. Работы хорошие.
Вы не поняли условий конкурса. К чему этот скандал? Первый приз получает то, кого выберет коллектив пользователей. Второй - тот, кого выберет редакция. НЕ ИЗ ПЕРВОЙ ПЯТЕРКИ, а вообще из всех участников. Третий - кого выберут партнеры.