px

Награды нашли своих победителей

Друзья! Настало время подвести итоги сразу нескольких конкурсов, которые проходили на страницах нашего портала в разное время. Прежде всего, мы хотели бы поздравить победителей в конкурсе пользовательских рецензий. Ими стали: Angelina (Первое место по результатам голосования пользователей), Кэтти-бри (Второе место по решению редакции портала "Новости кино"), Dean24 (По решению партнера нашего конкурса - магазина портативного аудио - Mycroft.su). Тройка победителей получает призы, которые были представлены в условиях конкурса. ВНИМАНИЕ! Большая просьба ко всем победителям сфотографироваться с призами после их получения и отправить снимки нам, а мы в свою очередь предъявим их нашим партнерам. Условие не обязательное, это просто просьба.

 

Далее. Как известно, ранее у нас было проведено традиционное состязание за звание самого популярного пользователя портала. В 2016 году звание "Звезда сайта" получила Angelina. С чем мы ее от души поздравляем и в качестве награды дарим сувенир, который, как мы надеемся, окажется вполне полезным - рюкзак с символикой портала "Новости кино".

 

Далее, и это уже похоже на какой-то заговор. В проводившемся конкурсе лучших девизов для фирменных маек победу также одержала Angelina. Уже с некоторым страхом мы поздравляем ее и с этим достижением, и в качестве приза отправляем ту самую майку с тем самым девизом.

 

И наконец. Большое спасибо всем, кто принял участие в наполнении нашего нового раздела под названием "Это интересно". Благодаря вам наши знания о любимых фильмах значительно обогатились. В качестве благодарности редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить трех самых активных наших следопытов - SF Freddy, Angelina (ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!?????) и Евгений S.h. - скромными сувенирами с символикой нашей компании.

 

Всем спасибо. УРА! Пожалуйста, сообщите ваши координаты в личку администратору Black.

 

 

02.03.2017



Всего комментариев: 125
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 марта 2017, 18:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Был на втором месте с таким же процентом, как у Кэтти, но редакция сама решает. Отлично. Что ж, поздравляю победителей. Работы хорошие.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 марта 2017, 17:57
То есть, меня выпихнули даже не спросив? Очешуеть!!!
В смысле?=) Моё второе место - это выбор администрации, оно никак не связано с поделённым с тобой вторым местом в зрительском голосовании.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 марта 2017, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, меня выпихнули даже не спросив? Очешуеть!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 15:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 15:03
Опять не эротика, да что ж ты будешь делать!!!=(
Вот будешь в следующем году "Звездой 2017" и снимут эротику!))) Всё как ты хочешь!))) Загадывай желание!)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 15:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 марта 2017, 15:30
Про то как в одной личности уживается 2 женщины
Одну зовут Энджи, другую зовут Линой
Энджи добрая и ласковая
Лина ...
Ты не далёк от истины!))) Она где-то рядом...)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 марта 2017, 15:40
есть женские имена созвучные с мужскими, например, Виктор и Виктория
Тут можно пойти таким же путем - Анджелина ...
Мне кажется сейчас она придёт и надаёт нам по шапке за измывание над её именем.

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 марта 2017, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 15:32
А-а-а-а-а, поняла, затупила=)
Тогда уже одна - Ангел, вторая - Ина.
есть женские имена созвучные с мужскими, например, Виктор и Виктория
Тут можно пойти таким же путем - Анджелина - Это Энджи, Анхель)))

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
3 марта 2017, 15:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 марта 2017, 15:30
Про то как в одной личности уживается 2 женщины
Одну зовут Энджи, другую зовут Линой
Энджи добрая и ласковая
Лина ...
И можно добавить 3 личность алкоголика Петю, он всегда добрый и отзывчивый, когда трезв, но стоит ему выпить всё поменяется

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 марта 2017, 15:30
Про то как в одной личности уживается 2 женщины
Одну зовут Энджи, другую зовут Линой
Энджи добрая и ласковая
Лина ...
А-а-а-а-а, поняла, затупила=)
Тогда уже одна - Ангел, вторая - Ина.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 марта 2017, 15:30
Про то как в одной личности уживается 2 женщины
Одну зовут Энджи, другую зовут Линой
Энджи добрая и ласковая
Лина ...
А почему именно Лина?=)