px

Награды нашли своих победителей

Друзья! Настало время подвести итоги сразу нескольких конкурсов, которые проходили на страницах нашего портала в разное время. Прежде всего, мы хотели бы поздравить победителей в конкурсе пользовательских рецензий. Ими стали: Angelina (Первое место по результатам голосования пользователей), Кэтти-бри (Второе место по решению редакции портала "Новости кино"), Dean24 (По решению партнера нашего конкурса - магазина портативного аудио - Mycroft.su). Тройка победителей получает призы, которые были представлены в условиях конкурса. ВНИМАНИЕ! Большая просьба ко всем победителям сфотографироваться с призами после их получения и отправить снимки нам, а мы в свою очередь предъявим их нашим партнерам. Условие не обязательное, это просто просьба.

 

Далее. Как известно, ранее у нас было проведено традиционное состязание за звание самого популярного пользователя портала. В 2016 году звание "Звезда сайта" получила Angelina. С чем мы ее от души поздравляем и в качестве награды дарим сувенир, который, как мы надеемся, окажется вполне полезным - рюкзак с символикой портала "Новости кино".

 

Далее, и это уже похоже на какой-то заговор. В проводившемся конкурсе лучших девизов для фирменных маек победу также одержала Angelina. Уже с некоторым страхом мы поздравляем ее и с этим достижением, и в качестве приза отправляем ту самую майку с тем самым девизом.

 

И наконец. Большое спасибо всем, кто принял участие в наполнении нашего нового раздела под названием "Это интересно". Благодаря вам наши знания о любимых фильмах значительно обогатились. В качестве благодарности редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить трех самых активных наших следопытов - SF Freddy, Angelina (ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!?????) и Евгений S.h. - скромными сувенирами с символикой нашей компании.

 

Всем спасибо. УРА! Пожалуйста, сообщите ваши координаты в личку администратору Black.

 

 

02.03.2017



Всего комментариев: 125
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 15:29
После того что тут написали согласен на ваше предложение, уж лучше того о чём тут говорят
Э, не, на "Пилу" я даже в массовку не пойду, я прекрасно знаю что с ней там делают=)

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 марта 2017, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 15:26
Так как у нас эротический триллер наподобие "50 оттенков", то спросите некоего режиссёра фильма Мр. Грея.
Про то как в одной личности уживается 2 женщины
Одну зовут Энджи, другую зовут Линой
Энджи добрая и ласковая
Лина злая и коварная))

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 марта 2017, 15:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 марта 2017, 15:08
Надо русскую "пилу" снять)))
После того что тут написали согласен на ваше предложение, уж лучше того о чём тут говорят

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня что-то понесло. Пойду-ка я займусь чем-нибудь полезным. На "Сплит" билеты забронирую, например.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 марта 2017, 15:25
Интересненько...))))
И чем этот Дилдомёт будет стрелять?
(Ржу не могу)
Я только сценарий читала, там не было технической инструкции. Впрочем, на кастинге зачем-то заставляли показывать грудь. Так что, видимо, будет кассовый хит.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 марта 2017, 15:25
Интересненько...))))
И чем этот Дилдомёт будет стрелять?
(Ржу не могу)
Так как у нас эротический триллер наподобие "50 оттенков", то спросите некоего режиссёра фильма Мр. Грея.

algoritn (Критик), постов: 9089
3 марта 2017, 15:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 15:24
Нет, в главной роли Энжи. Я в массовке, которую мимоходом расстреляют из дилдомёта=)
Не знаю вот, можно такое слово ...
Интересненько...))))
И чем этот Дилдомёт будет стрелять?
(Ржу не могу)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 марта 2017, 15:21
И в главной роли вы с Энжи?
Ну это какой-то "Основной инстинкт-3" получится)))
Нет, в главной роли Энжи. Я в массовке, которую мимоходом расстреляют из дилдомёта=)
Не знаю вот, можно такое слово или нельзя тут.

algoritn (Критик), постов: 9089
3 марта 2017, 15:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 15:10
Ну эротический триллер!=)
И в главной роли вы с Энжи?
Ну это какой-то "Основной инстинкт-3" получится)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 15:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 15:06
Да не мне лучше, с моим амплуа мне только маньяков играть
Ну эротический триллер!=)