px

Награды нашли своих победителей

Друзья! Настало время подвести итоги сразу нескольких конкурсов, которые проходили на страницах нашего портала в разное время. Прежде всего, мы хотели бы поздравить победителей в конкурсе пользовательских рецензий. Ими стали: Angelina (Первое место по результатам голосования пользователей), Кэтти-бри (Второе место по решению редакции портала "Новости кино"), Dean24 (По решению партнера нашего конкурса - магазина портативного аудио - Mycroft.su). Тройка победителей получает призы, которые были представлены в условиях конкурса. ВНИМАНИЕ! Большая просьба ко всем победителям сфотографироваться с призами после их получения и отправить снимки нам, а мы в свою очередь предъявим их нашим партнерам. Условие не обязательное, это просто просьба.

 

Далее. Как известно, ранее у нас было проведено традиционное состязание за звание самого популярного пользователя портала. В 2016 году звание "Звезда сайта" получила Angelina. С чем мы ее от души поздравляем и в качестве награды дарим сувенир, который, как мы надеемся, окажется вполне полезным - рюкзак с символикой портала "Новости кино".

 

Далее, и это уже похоже на какой-то заговор. В проводившемся конкурсе лучших девизов для фирменных маек победу также одержала Angelina. Уже с некоторым страхом мы поздравляем ее и с этим достижением, и в качестве приза отправляем ту самую майку с тем самым девизом.

 

И наконец. Большое спасибо всем, кто принял участие в наполнении нашего нового раздела под названием "Это интересно". Благодаря вам наши знания о любимых фильмах значительно обогатились. В качестве благодарности редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить трех самых активных наших следопытов - SF Freddy, Angelina (ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!?????) и Евгений S.h. - скромными сувенирами с символикой нашей компании.

 

Всем спасибо. УРА! Пожалуйста, сообщите ваши координаты в личку администратору Black.

 

 

02.03.2017



Всего комментариев: 125
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 марта 2017, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 13:58
Вот тут Вы не правы - я люблю мужчин!))
Это еще надо проверить:)

John23 (Критик), постов: 25897
3 марта 2017, 14:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 13:59
Мой портрет - в последнем конкурсе рисунков. ))
Ознакомился:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 марта 2017, 14:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 марта 2017, 13:54
в 1990 году на Тамани 7 часов был))
К Лермонтову ездил?)) Опоздал на пару столетий)) Такая вот шутка за 500) Мимо проезжал или пролетал?

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 марта 2017, 13:19
Требуем личных фотографий и копию паспорта, заверенную у нотариуса. Скайнет, ты не пройдешь!!!:)
Мой портрет - в последнем конкурсе рисунков. ))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 13:33
Кстати, да, я думаю, что это уже не Brune. Оно и понятно, сначала она подчинит себе всех женщин на сайте. Под разными ...
Вот тут Вы не правы - я люблю мужчин!))


Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 марта 2017, 13:32
Представляю, как она всё это несёт на себе - за спиной рюкзак, на плече висит сумка, в ушах наушники))) И улыбка до ...
Улыбка и сейчас у меня до ушей)))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 3 марта 2017, 13:18
Ну что же, искренне поздравляю победителей. Побольше бы таких конкурсов, спасибо kinonews!)
Поздравляю тебя, Dean, от всей души !))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 марта 2017, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 13:12
Хотя бы не Москву, а что поближе:)
шо, в Москве все так плохо?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 марта 2017, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 марта 2017, 13:53
та родственники есть, в Карелии, Ставропольском Крае и на Кузбассе, правда с двумя последними случай тяжелый) ладно, ...
Будем ждать:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 марта 2017, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 3 марта 2017, 13:10
Хороший повод для Фредди посетить Россию))
в 1990 году на Тамани 7 часов был))