px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"

Итак, в прокат выходит фильм "Стражи Галактики. Часть 2", который, без всяких сомнений, станет одним из самых ярких событий летнего сезона 2017 года. Первая часть, представленная зрителям летом 2014 года, произвела настоящий фурор, и подтвердила способность компании Marvel эффективно распоряжаться своей собственностью, даже когда речь идет о далеко не самых популярных персонажах.
Сможет ли сиквел установить какие-то рекорды в мировом и домашнем прокате, покажет лишь время, однако еще до его выхода в широкий прокат было очевидно, что это один из самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Именно в таком качестве он претендовал на главную российскую независимую кинопремию "KinoNews 2017".
Что понравилось, и что не понравилось в "Стражах Галактики 2" пользователям портала "Новости кино" - прямо под этой заметкой. Самые интересные и аргументированные мнения затем будут собраны в традиционную для нашего ресурса рубрику "Глас народа".
Мы есть Грут!
03.05.2017



Всего комментариев: 90
Chernomyrdin (Новичок), постов: 11
3 мая 2017, 20:25
Аватарка пользователя Chernomyrdin
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 20:19
Во Львове фильм показывают только завтра:) И сравнение сюжета со Шреком как раз и говорит, что фильм вы не видели. ...
я с киева, загуглите сеть кинотеатров Баттерфляй, там сейчас идут допремьерные показы
сравнение со шреком:рождество как пример, есть масса таких коротких мультов, приуроченных к хеллоуину или к другому празднику, где сюжет вторичен, он никак не развивает героев, это просто будничная история, такая же как и в стражах 2

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 мая 2017, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
Chernomyrdin писал(а) 3 мая 2017, 20:16
это ваше право считать , что я не видел фильм, просто логика написания в таком случае обширного отзыва не прослеживается ...
Во Львове фильм показывают только завтра:) И сравнение сюжета со Шреком как раз и говорит, что фильм вы не видели. Там даже близко нет ничего похожего:)

Chernomyrdin (Новичок), постов: 11
3 мая 2017, 20:16
Аватарка пользователя Chernomyrdin
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 20:10
Судя по всему, фильм вы не видели:) А если видели, то где, уточните:)
это ваше право считать , что я не видел фильм, просто логика написания в таком случае обширного отзыва не прослеживается в таком случае
я смотрел на допремьерном показе (Украина)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 мая 2017, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
Chernomyrdin писал(а) 3 мая 2017, 20:04
Фильм вышел очень неоднозначным, мощное начало сразу же сдувается и пол фильма приходиться лицезреть "стояние ...
Судя по всему, фильм вы не видели:) А если видели, то где, уточните:)

Chernomyrdin (Новичок), постов: 11
3 мая 2017, 20:04
Аватарка пользователя Chernomyrdin
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм вышел очень неоднозначным, мощное начало сразу же сдувается и пол фильма приходиться лицезреть "стояние на месте", лишь под конец фильм снова начинает наращивать обороты

в отличии от любимой мной первой части:
- юмор в первой половине абсолютно неуместен, шутки "про член" ...это мне кажется не уровень стражей;
- экшн-сцен по сути 2, в начале и в конце, очень мало, но предсказуемо красиво;
- музыка подобрана практически всегда в несоответствии с видеорядом, ремикс флитвудов лишь пару раз выстреливает;
- сюжет очень вторичен, такая история обычно уместна для какого-нибудь Шрек: Рождество. Как я уже говорил после сильного вступления, сюжет очень вяло двигается вперед, он не развивается, а именно двигается, ты все ждешь и ждешь когда же начнутся стражи галактики...и они таки начинаются, жаль только аж в финальной сцене, вот за последние пол часа я готов влепить 5-ку, это именно то чего я ждал от сиквела, тут и достойный юмор, и музыка как надо работает, Но почему не весь фильм


Кристалл (Зритель), постов: 128
3 мая 2017, 19:58
Аватарка пользователя Кристалл
Naver писал(а) 3 мая 2017, 19:55
Завтра премьера в России?
ДАААААА!!!!!!)))))))))))))))

Naver (Киноман), постов: 1138
3 мая 2017, 19:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Завтра премьера в России?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
3 мая 2017, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 мая 2017, 19:24
В пользовательской рецензии не надо много писать. Не парьтесь, напишите хотя бы 4-5 предложений, что понравилось, ...
и без сильного раскрытия сюжета

John23 (Критик), постов: 25832
3 мая 2017, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 3 мая 2017, 19:15
Не умею писать рецензии. Как это у всех здорово получается?
В пользовательской рецензии не надо много писать. Не парьтесь, напишите хотя бы 4-5 предложений, что понравилось, что не понравилось, лучше или хуже первой части, вот и все.

Кристалл (Зритель), постов: 128
3 мая 2017, 19:15
Аватарка пользователя Кристалл
Не умею писать рецензии. Как это у всех здорово получается?