px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чудо-женщина"

После множества анимационных сериалов принцесса амазонок Диана дебютировала на большом экране. Дебютировала с одним из самых высокий рейтингов среди всех современных экранизаций комиксов. Удастся ли ей настолько же понравиться зрителям, насколько удалось понравиться критикам? Сможет ли женщина-режиссер сделать то, что не удалось ее коллегам мужского пола? Пользователи портала "Новости кино" являются одновременно и самыми объективными критиками и зрителями, и только их оценка является единственно объективной и имеющей значения. Поэтому уж в ближайшие несколько дней, когда мы соберем мнения по поводу увиденного, все точки над i будут расставлены.
В рубрике "Глас народа" рецензия на фильм "Чудо-женщина". Поехали.
01.06.2017



Всего комментариев: 156
John23 (Критик), постов: 25813
3 июня 2017, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 2 июня 2017, 16:57
Кстати, об Аресе - отвратительный злодей, как визуально (усы??? серьезно???) так и идейно.
Да, образ Ареса сценаристы не дотянули, могло выйти гораздо лучше, это я про "идейно".

eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июня 2017, 16:48
А мне не очень понравилось, надеюсь потом придумают получше.
Согласен, можно куда лучше. Кстати, нынешнее марвеловское лого напоминает, ну прям сильно.

John23 (Критик), постов: 25813
3 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 2 июня 2017, 21:43
Во первых это первый фильм со времен Темного рыцаря от нынешнего DC, которым мне действительно понравился) Главная ...
Не дай Бог, что бы Чудо-женщина была в "Лиге справедливости" на ведущих ролях. В Лиге Справедливости равноценный состав, все члены команды полезны. В Лиге только Киборг наименее интересен, но возможно и его смогут хорошо показать.

maxi666 (Зритель), постов: 294
2 июня 2017, 22:07
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
прекрасный фильм))) понравился очень.

Forest gamer (Киноман), постов: 1620
2 июня 2017, 22:05
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Чудо-смесь Тора и Капитана Америки. Простой, прямолинейный сюжет, красиво нарисованные картинки, разочаровавший финальный босс.


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
2 июня 2017, 21:43
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Во первых это первый фильм со времен Темного рыцаря от нынешнего DC, которым мне действительно понравился) Главная героиня и выбор актрисы более чем удачны, наивность и играние бровями просто завораживают, улыбка просто блеск) Как по мне она в Лиге теперь будет занимать главную роль) Крис Пайн сыграл так как надо, нареканий нет, меня полностью устроил, просто супер) Что о второстепенных персонажах то они раскрыты мало но может на то они и второстепенные) Злодей получился прямо как из сказки, такой же наивный но по своему) Спец. эффекты кое где провисали но в целом я доволен на все сто) Конечно есть пафос, куда же DC без него, но его столько сколько нужно) Нет в этого клипов снайдера где творится черти что, и по итоге получаешь не пойми что) Юмор фильм украсил и его было не много и не мало) В заключение скажу что это лучший фильм из снадеровского ДС) Единственное нужно не потерять всего этого и правильно воспользоваться для будущих фильмов) оценка 9 из 10) Минус за технические огрехи)

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 июня 2017, 16:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, Гитлеру кто что на ушко нашёптывал?)

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 июня 2017, 16:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, об Аресе - отвратительный злодей, как визуально (усы??? серьезно???) так и идейно.

Кристалл (Зритель), постов: 128
2 июня 2017, 16:50
Аватарка пользователя Кристалл
Кэтти-бри писал(а) 2 июня 2017, 16:48
Да, когда его нет, я - его секретарша. Ещё вопросы по существу есть?
Если вы хотите получить ответ именно от него, ...
Верно. В следующий раз ему напишу. От ваших комментов так и веет агрессией :) Яростно защищаете своего босса :) Молодцом

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 2 июня 2017, 16:38
Он то как раз постоянно одну рецензию пишет на каждый вышедший блокбастер. А вы его секретарша?
Да, когда его нет, я - его секретарша. Ещё вопросы по существу есть?
Если вы хотите получить ответ именно от него, то и задавайте соответствующий вопрос ему в личку, а не на страницу, которая вообще не для этого.