px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чудо-женщина"

После множества анимационных сериалов принцесса амазонок Диана дебютировала на большом экране. Дебютировала с одним из самых высокий рейтингов среди всех современных экранизаций комиксов. Удастся ли ей настолько же понравиться зрителям, насколько удалось понравиться критикам? Сможет ли женщина-режиссер сделать то, что не удалось ее коллегам мужского пола? Пользователи портала "Новости кино" являются одновременно и самыми объективными критиками и зрителями, и только их оценка является единственно объективной и имеющей значения. Поэтому уж в ближайшие несколько дней, когда мы соберем мнения по поводу увиденного, все точки над i будут расставлены.
В рубрике "Глас народа" рецензия на фильм "Чудо-женщина". Поехали.
01.06.2017



Всего комментариев: 156
John23 (Критик), постов: 25832
2 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 2 июня 2017, 16:43
Лого DC кстати неплохо прокачали,напомнило опенинг к мультисериалу про "Лигу справедливости".
А мне не очень понравилось, надеюсь потом придумают получше.

John23 (Критик), постов: 25832
2 июня 2017, 16:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 2 июня 2017, 16:38
Он то как раз постоянно одну рецензию пишет на каждый вышедший блокбастер. А вы его секретарша?
Лучше не стоит под рецензией на "Чудо-женщину" спрашивать у женщины - "Вы его секретарша", а то можно подумать, что в слово секретарша заложен двойной смысл:)

piter (Киноман), постов: 3116
2 июня 2017, 16:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Лого DC кстати неплохо прокачали,напомнило опенинг к мультисериалу про "Лигу справедливости".

Кристалл (Зритель), постов: 128
2 июня 2017, 16:39
Аватарка пользователя Кристалл
John23 писал(а) 2 июня 2017, 16:38
Админ Black кратко высказался в пользовательской рецензии. Админ Andrew на мой комментарий ответил: "Фильм хороший. ...
Просто интересно было бы его рецензию прочитать :)

Кристалл (Зритель), постов: 128
2 июня 2017, 16:38
Аватарка пользователя Кристалл
Кэтти-бри писал(а) 2 июня 2017, 16:32
Вам 4-х пользовательских мало? Плюс видео-обзора? Или по-вашему Эндрю заняться больше нечем, кроме как писать рецензии?
Он то как раз постоянно одну рецензию пишет на каждый вышедший блокбастер. А вы его секретарша?


John23 (Критик), постов: 25832
2 июня 2017, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 2 июня 2017, 16:26
Где рецензия админа? Хорошую рецензию для DC жалко? Язык не поворачивается? :)
Админ Black кратко высказался в пользовательской рецензии. Админ Andrew на мой комментарий ответил: "Фильм хороший. Всем советую сходить".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июня 2017, 16:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 2 июня 2017, 16:26
Где рецензия админа? Хорошую рецензию для DC жалко? Язык не поворачивается? :)
Вам 4-х пользовательских мало? Плюс видео-обзора? Или по-вашему Эндрю заняться больше нечем, кроме как писать рецензии?

Кристалл (Зритель), постов: 128
2 июня 2017, 16:26
Аватарка пользователя Кристалл
Где рецензия админа? Хорошую рецензию для DC жалко? Язык не поворачивается? :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 июня 2017, 16:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну прям очень хорошо,для меня где то рядом с уровнем "отлично".Галя очаровательна,прекрасно передала эту детскую наивность своей героини,у меня ни разу не возникло желание крикнуть "не верю".Пайн очень хорош,достойная роль и достойно воплощённый образ.Линия повествования ровная,фактически без провисаний,мне было интересно от и до.Боёвка качественная,её в меру,больше и не надо.Да,концовка аля Снайдер но оно и понятно,стилистика должна была быть выдержана в тоне вселенной.Реализм эпохи порадовал до глубины души,война похожа на войну а не на детский утренник.Музыка 5)Возможно я по другому представлял себе Ареса но это уже из серии стереотипного мышления т.ч претензий тоже к этому образу никаких)Мне всегда нравилось то что делают WB и DC но к предыдущим фильмам у меня были вопросы,в данном же случае мне и прикопаться то особо и не к чему.Наверное это и есть примерно то что многие и хотели увидеть от экранизации DC.Это действительно должно понравиться большинству и собрать хорошую кассу.

piter (Киноман), постов: 3116
2 июня 2017, 13:30
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Хороший сольный ориджин получился,Галь Гадот прям очаровательна наивностью своей героини,да и вообще сыграла она довольно убедительно,экшен приятный,динамика сбалансирована,юмор отличный,Пайн как всегда радует,феминизм показан адекватно а не как у Пола Фига,очень приятные впечатления оставляет данный фильм,самый ровный кинокомикс киновселенной DC.