px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Планета обезьян: Война"

В мировой прокат вышла финальная часть трилогии, объединенной общим названием "Планета обезьян", которая рассказывает о противостоянии поумневших мартышек и людей. Картина под названием "Планета обезьян: Война" заслужила очень высокие оценки западных кинокритиков и положительные отзывы первых зрителей. Но одно дело  западные рецензенты, совсем другое - пользователи портала "Новости кино", которые разбираются в тонких материях современного кино гораздо лучше. Поэтому мы объявляем очередной сбор мнений наших читателей, на основании которых и будет вынесен окончательный вердикт в традиционной рубрике "Глас народа". Высказывайтесь интересно, аргументировано, подробно.
12.07.2017



Всего комментариев: 52
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июля 2017, 23:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
voEn_DC писал(а) 12 июля 2017, 23:37
Ну вот, годнота подъехала.. А то вообще скучное лето - кроме "Планеты обезьян" ни одного действительно хорошего ...
Так полтора месяца до конца лета, Бабуины и Ноля правят балом

voEn_DC (Киноман), постов: 222
12 июля 2017, 23:37
Аватарка пользователя voEn_DC
Ну вот, годнота подъехала.. А то вообще скучное лето - кроме "Планеты обезьян" ни одного действительно хорошего блокбастера.. Либо проходняк как "Стражи", "Челопук" и "Чудо-женщина", либо отстой "Трансформеры 5"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июля 2017, 19:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 июля 2017, 12:50
Я пас, предыдущие части не смотрел в кинотеатре и эту не буду)
Зря. Ой зря

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2017, 12:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У нас тоже только в 3д крутят. Бядя

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2017, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я пас, предыдущие части не смотрел в кинотеатре и эту не буду)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2017, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 12 июля 2017, 11:26
Это будет главный летний блокбастер :)
Шутник, однако))

John23 (Критик), постов: 25897
12 июля 2017, 11:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 12 июля 2017, 11:28
Что за прикол вообще? Почему в 2д формате не показывают нигде? Может кто то не любит 3д, и хочет в 2д смотреть?
У меня в 2Д есть.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июля 2017, 11:31
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
OPTIMUS писал(а) 12 июля 2017, 11:28
Что за прикол вообще? Почему в 2д формате не показывают нигде? Может кто то не любит 3д, и хочет в 2д смотреть?
У нас такое же дело, но только первые 1-3 недели, потом они 2Д показывают, чтоб народ дальше на этот фильм ходил, так как билеты дешевле.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 июля 2017, 11:28
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за прикол вообще? Почему в 2д формате не показывают нигде? Может кто то не любит 3д, и хочет в 2д смотреть?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 июля 2017, 11:27
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять в 3д смотреть, 2д нету :(