px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тор 3: Рагнарек"

В мировом прокате стартовал самый ожидаемый фильм осеннего сезона - "Тор 3: Рагнарек", основанный на популярной серии комиксов Marvel. Ни у кого не вызывает сомнения, что третий "Тор" стартует в прокате лучше, чем две предыдущие части, но станет ли он достойным развитием киновселенной Marvel? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино" в своих самых объективных в Рунете и самых лаконичных рецензиях. Оправдана ли была ставка на новозеландца Тайку Вайтити? Так ли хорош тандем Тора и Халка? Насколько выразительна была богиня смерти Хелла? Все это вы узнаете из нашей традиционной рубрики "Глас народа" уже через несколько дней.
30.10.2017



Всего комментариев: 144
Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 15:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 5 ноября 2017, 12:21
Константин тоже очень понравился, только не знал что он из DC). Китон в роли Бетмена? Вы серьезно? Китон - это Бёрдмен. ...
Бэтмен в исполнении Китона - лучший:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 15:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 5 ноября 2017, 15:25
У нас начнут показывать только с 9-го...
Крепитесь:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 15:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 ноября 2017, 15:23
Зод, Аманда Уоллер с Джокером, Лекс, все они куда харизматичные и лучше прописаны, чем большинство злодеев Марвел.
Зод - более менее. Джокер Лето, Аманда Уоллер - ужасны. Лекс - один из самых убогих второплановых героев в кино вообще.

eneydos (Критик), постов: 2580
5 ноября 2017, 15:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 ноября 2017, 14:38
Уважаемая администрация, может оставить сбор отзывов хотя бы до вторника. Во многих городах фильм появится в кинотеатрах ...
У нас начнут показывать только с 9-го...

Mateas (Критик), постов: 9920
5 ноября 2017, 15:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 11:37
Увы, это один из немногих типичных аргументов воЕнов DC:) Объяснить они его не могут, просто "знают и все тут":) ...
Зод, Аманда Уоллер с Джокером, Лекс, все они куда харизматичные и лучше прописаны, чем большинство злодеев Марвел.


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
5 ноября 2017, 12:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 5 ноября 2017, 11:38
Э-э! А Константин? А Бэтмен с Китоном? А Хранители? А мультфильмы и мультсериалы?!
Константин тоже очень понравился, только не знал что он из DC). Китон в роли Бетмена? Вы серьезно? Китон - это Бёрдмен. Что в последнем Человеке-Пауке и было продемонстрировано. Китон - это муж и семьянин. Бетмэн намного более сложная фигура. Для вечно неунывающих интеллектуалов DC поясню, в чем красота фильмов Нолана о Бетмене, раз уж сами не удосужились разобраться. Нолан демонстрирует битву двух составляющих одной души человека - темной и светлой. Бетмен борется не с Джокером. А с Джокером внутри себя. На физическом плане да Джокер пытается уничтожить Бетмена. Но на подсознательном Бетмен воюет с Джокером внутри себя. И когда Бетмен раскусит темный замысел своего Джокера, то он победит физического Джокера-противника. В этом и красота фильмов Нолана по DC. Другим режиссерам пока такое не подсилу, да и Ноланов руководство близко не подпустит больше снимать фильмы по DC. Потому как "Джокер" уже в руководстве DC)

John23 (Критик), постов: 25900
5 ноября 2017, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 5 ноября 2017, 11:41
Увы перекладывать со здоровой головы на больную это так типично для воЕнов Марвел. Ну прям всё по Фрейду)))
:) Правильно, зачем воЕнам Марвел замарачиваться и защищать свой фильм, если можно перевести стрелки, так же легче:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
5 ноября 2017, 11:41
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 11:37
Увы, это один из немногих типичных аргументов воЕнов DC:) Объяснить они его не могут, просто "знают и все тут":) ...
Увы перекладывать со здоровой головы на больную это так типично для воЕнов Марвел. Ну прям всё по Фрейду)))

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 11:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 5 ноября 2017, 8:39
Чет ну вообще не заметил, что со злодеями у них туговато. Злодеи Марвел - настоящие, они такие же как герои, только ...
Э-э! А Константин? А Бэтмен с Китоном? А Хранители? А мультфильмы и мультсериалы?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 ноября 2017, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 5 ноября 2017, 8:39
Чет ну вообще не заметил, что со злодеями у них туговато. Злодеи Марвел - настоящие, они такие же как герои, только ...
Увы, это один из немногих типичных аргументов воЕнов DC:) Объяснить они его не могут, просто "знают и все тут":) При этом, ни одного стоящего злодея в киновесленной DC еще и близко не было:) Безобразный Лекс Лютор? Кошмарный Арес? Кто там еще?:)