px

С Новым 2018 годом!

Друзья! Поздравляем вас все с наступившим 2018 годом. Он будет во многом определяющим для нашего с вами проекта не только потому, что мы вступаем в него со значительными обновлениями и, как мы надеемся, перспективными направлениями развития, но и потому, что в 2018 году наш портал будет отмечать свое десятилетие.
Десять лет-  весьма солидный возраст для любого издания, когда можно уже делать какие-то серьезные выводы о его востребованности и значимости как для области, в которой мы стремились занять свое место, так и для всего Рунета в целом.
Поэтому в 2018 году нам, как никогда, потребуется ваша помощь и поддержка. А мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы в нашей с вами ежедневной реальности не было самого главного врага всего живого - скуки. Желаем вам и вашим близким здоровья и процветания, а всем нам захватывающих открытий и премьер.

С Новым Годом!
31.12.2017



Всего комментариев: 54
Fantomex (Зритель), постов: 83
1 января 2018, 3:12
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
С Новым Годом!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 января 2018, 1:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
С Новым годом всех!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 января 2018, 1:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С наступившим!

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2018, 1:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 января 2018, 0:12
Эй, собачка, дай лапу))). Кусаться не будешь?
Хех). Я сначала подумал, что ты "Комнату" цитируешь)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 января 2018, 0:28
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У всех боевые действия начались за окнами?

Год собаки... мммм...мм.. кошки, брысьте под диван-)
Микки Маус одобряет.
Ага
С Новым годом, товарищи)


Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2018, 0:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Новым годом всех!!!!! Ура!!!!! У нас во дворе гремят салюты!!!!!))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2018, 0:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй, собачка, дай лапу))). Кусаться не будешь?

Black (Админ), постов: 3714
1 января 2018, 0:08
Аватарка пользователя Black
Всех с Новым годом! Чтобы все ваши желания исполнились.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 января 2018, 0:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Благополучия и здоровья вам, друзья))

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2018, 0:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Е-е-е. 2018, здарова)