px

С Новым 2018 годом!

Друзья! Поздравляем вас все с наступившим 2018 годом. Он будет во многом определяющим для нашего с вами проекта не только потому, что мы вступаем в него со значительными обновлениями и, как мы надеемся, перспективными направлениями развития, но и потому, что в 2018 году наш портал будет отмечать свое десятилетие.
Десять лет-  весьма солидный возраст для любого издания, когда можно уже делать какие-то серьезные выводы о его востребованности и значимости как для области, в которой мы стремились занять свое место, так и для всего Рунета в целом.
Поэтому в 2018 году нам, как никогда, потребуется ваша помощь и поддержка. А мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы в нашей с вами ежедневной реальности не было самого главного врага всего живого - скуки. Желаем вам и вашим близким здоровья и процветания, а всем нам захватывающих открытий и премьер.

С Новым Годом!
31.12.2017



Всего комментариев: 54
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 января 2018, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наступил) Москва, с праздником!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 декабря 2017, 23:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2018 не подведет! Инфа 100% ) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 декабря 2017, 23:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с наступающим!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 декабря 2017, 23:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Удачи сайту, пережить все невзгоды и продолжать радовать пользователей инета и любителей кинематографа - большого и малого)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 декабря 2017, 23:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С новым годом!!! Пусть всё будет хорошо!)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 декабря 2017, 22:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Новым годом, семья Киноньюз! Долгих лет потралу и Админам!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2017, 22:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю процветания Порталу в его юбилейный год). Поможем, чем сможем.

JENIK (Критик), постов: 6988
31 декабря 2017, 22:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С наступающим! Успехов и добра всем киноманам и критикам :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
31 декабря 2017, 22:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех с наступающим ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 декабря 2017, 22:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо огромное, очень приятно, процветания нашему сайту и выбором только лучших новостей в сфере кино. В путь с новым 2018 !